Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6685 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6685 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
13:55
Деповская
13:59
1 м
14:00
4 м
Рижский Пост
14:03
1 м
14:04
8 м
5 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
11 м
Брянск-Льговский
14:11
1 м
14:12
16 м
387 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
29 м
Стяжное
14:27
1 м
14:28
32 м
Синезёрки
14:37
1 м
14:38
42 м
Чичково
14:45
1 м
14:46
50 м
Клюковники
14:52
1 м
14:53
57 м
Калигаевка
15:00
1 м
15:01
1 ч 5 м
Навля
15:08
1 м
15:09
1 ч 13 м
427 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 18 м
Девичье
15:20
1 м
15:21
1 ч 25 м
439 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
Погребы
15:33
1 м
15:34
1 ч 38 м
Брасово
15:45
1 м
15:46
1 ч 50 м
463 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
2 ч 2 м
Аркино
16:02
1 м
16:03
2 ч 7 м
Комаричи
16:15
2 ч 20 м