Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6685 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6685 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
14:07
Деповская
14:11
1 м
14:12
4 м
Рижский Пост
14:14
1 м
14:15
7 м
5 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
11 м
Брянск-Льговский
14:23
1 м
14:24
16 м
387 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
28 м
Стяжное
14:39
1 м
14:40
32 м
Синезёрки
14:48
1 м
14:49
41 м
Чичково
14:54
1 м
14:55
47 м
Клюковники
15:01
1 м
15:02
54 м
Калигаевка
15:10
1 м
15:11
1 ч 3 м
Навля
15:18
1 м
15:19
1 ч 11 м
427 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 17 м
Девичье
15:31
1 м
15:32
1 ч 24 м
439 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 30 м
Погребы
15:43
1 м
15:44
1 ч 36 м
Брасово
15:54
1 м
15:55
1 ч 47 м
Рассошка
16:02
1 м
16:03
1 ч 55 м
463 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч
Аркино
16:12
1 м
16:13
2 ч 5 м
Комаричи
16:25
2 ч 18 м