Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6685 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6685 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
07:12
Новоселовка
07:16
1 м
07:17
4 м
Липовая Роща
07:22
2 м
07:24
10 м
Карачёвка
07:27
1 м
07:28
15 м
Покотиловка
07:30
1 м
07:31
18 м
Научный
07:34
1 м
07:35
22 м
Октябрьская
07:37
1 м
07:38
25 м
Зеленый Гай
07:40
1 м
07:41
28 м
Южный
07:43
1 м
07:44
31 м
Комаровка
07:46
1 м
07:47
34 м
Артемовка
07:50
1 м
07:51
38 м
Мерефа
07:55
2 м
07:57
43 м
Утковка
08:04
1 м
08:05
52 м
8 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
58 м
Ордовка
08:14
1 м
08:15
1 ч 2 м
Джгун
08:19
1 м
08:20
1 ч 7 м
Водолага
08:27
3 м
08:30
1 ч 15 м
Кварцевый
08:37
1 м
08:38
1 ч 25 м
Сосоновка
08:43
1 м
08:44
1 ч 31 м
Караван
08:49
1 м
08:50
1 ч 37 м
Станица
08:56
1 м
08:57
1 ч 44 м
Власовка
09:04
1 м
09:05
1 ч 52 м
Широкий
09:15
2 м
09:17
2 ч 3 м
53 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 12 м
Берестовеньки
09:30
2 м
09:32
2 ч 18 м
61 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
2 ч 26 м
Нововербовка
09:42
1 м
09:43
2 ч 30 м
Красноград
09:59
2 ч 47 м