Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РогавкаЭлектричка 6685 - Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:45
Проспект Славы
07:57
1 м
07:58
12 м
Купчино
08:02
1 м
08:03
17 м
Шушары
08:05
1 м
08:06
20 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
Павловск
08:21
1 м
08:22
36 м
Новолисино
08:41
2 м
08:43
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
Платформа 48 Км
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
Платформа 51 Км
08:59
1 м
09:00
1 ч 14 м
Платформа 53 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
Лустовка
09:18
1 м
09:19
1 ч 33 м
Кастенская
09:34
1 м
09:35
1 ч 49 м
77 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 55 м
Еглино
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
Радофинниково
10:05
1 м
10:06
2 ч 20 м
100 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
2 ч 27 м
Платформа 101 Км
10:15
1 м
10:16
2 ч 30 м
Платформа 104 Км
10:19
1 м
10:20
2 ч 34 м
Огорелье
10:27
1 м
10:28
2 ч 42 м
Рогавка
10:40
2 ч 55 м