Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РогавкаЭлектричка 6685 - Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:45
Проспект Славы
07:57
1 м
07:58
12 м
Купчино
08:02
1 м
08:03
17 м
Шушары
08:05
1 м
08:06
20 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
Павловск
08:21
1 м
08:22
36 м
Новолисино
08:41
1 м
08:42
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
Платформа 48 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
Платформа 51 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
Платформа 53 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
Лустовка
09:17
1 м
09:18
1 ч 32 м
Кастенская
09:32
1 м
09:33
1 ч 47 м
77 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
Еглино
09:47
1 м
09:48
2 ч 2 м
Радофинниково
10:04
1 м
10:05
2 ч 19 м
100 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
Платформа 101 Км
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
Платформа 104 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
Огорелье
10:25
1 м
10:26
2 ч 40 м
Рогавка
10:38
2 ч 53 м