Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РогавкаЭлектричка 6685 - Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:45
Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
11 м
Купчино
07:59
1 м
08:00
14 м
Шушары
08:02
1 м
08:03
17 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
Павловск
08:22
1 м
08:23
37 м
Новолисино
08:41
3 м
08:44
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 5 м
Платформа 48 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 10 м
Платформа 51 Км
09:00
1 м
09:01
1 ч 15 м
Платформа 53 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
Лустовка
09:20
1 м
09:21
1 ч 35 м
Кастенская
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
77 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 57 м
Еглино
09:51
1 м
09:52
2 ч 6 м
Радофинниково
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
100 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
Платформа 101 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
Платформа 104 Км
10:22
1 м
10:23
2 ч 37 м
Огорелье
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
Рогавка
10:44
2 ч 59 м