Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6685 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:45
Проспект Славы
07:57
1 м
07:58
12 м
Купчино
08:02
1 м
08:03
17 м
Шушары
08:05
1 м
08:06
20 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
Павловск
08:21
1 м
08:22
36 м
Новолисино
08:41
1 м
08:42
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
Платформа 48 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
Платформа 51 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
Платформа 53 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
Лустовка
09:17
1 м
09:18
1 ч 32 м
Кастенская
09:32
1 м
09:33
1 ч 47 м
77 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
Еглино
09:47
1 м
09:48
2 ч 2 м
Радофинниково
10:04
1 м
10:05
2 ч 19 м
100 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
Платформа 101 Км
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
Платформа 104 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
Огорелье
10:25
2 м
10:27
2 ч 40 м
Рогавка
10:38
4 м
10:42
2 ч 53 м
Платформа 123 Км
10:46
1 м
10:47
3 ч 1 м
Кересть
10:51
1 м
10:52
3 ч 6 м
128 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 11 м
Пост 134 Км
11:05
1 м
11:06
3 ч 20 м
Горенка
11:07
1 м
11:08
3 ч 22 м
Татино
11:16
1 м
11:17
3 ч 31 м
Вяжище
11:26
1 м
11:27
3 ч 41 м
Павловская
11:34
6 м
11:40
3 ч 49 м
Новгород-Депо-1
11:45
1 м
11:46
4 ч
Менделеевская
11:49
1 м
11:50
4 ч 4 м
Новгород-На-Волхове
11:54
4 ч 9 м