Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6685 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:45
Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
11 м
Купчино
07:59
1 м
08:00
14 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
Павловск
08:22
1 м
08:23
37 м
Новолисино
08:41
3 м
08:44
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 3 м
Платформа 48 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
Платформа 51 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
Платформа 53 Км
09:03
1 м
09:04
1 ч 18 м
Лустовка
09:20
1 м
09:21
1 ч 35 м
Кастенская
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
77 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 57 м
Еглино
09:51
1 м
09:52
2 ч 6 м
Радофинниково
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
100 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
Платформа 101 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
Платформа 104 Км
10:22
1 м
10:23
2 ч 37 м
Огорелье
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
Рогавка
10:43
2 м
10:45
2 ч 58 м
Платформа 123 Км
10:49
1 м
10:50
3 ч 4 м
Кересть
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
128 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
Пост 134 Км
11:08
1 м
11:09
3 ч 23 м
Горенка
11:12
1 м
11:13
3 ч 27 м
Татино
11:21
1 м
11:22
3 ч 36 м
Вяжище
11:32
1 м
11:33
3 ч 47 м
Павловская
11:41
1 м
11:42
3 ч 56 м
Новгород-Депо-1
11:47
1 м
11:48
4 ч 2 м
Менделеевская
11:51
1 м
11:52
4 ч 6 м
Новгород-На-Волхове
11:56
4 ч 11 м