Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6685 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:45
Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
11 м
Купчино
07:59
1 м
08:00
14 м
Шушары
08:02
1 м
08:03
17 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
Павловск
08:22
1 м
08:23
37 м
Новолисино
08:41
5 м
08:46
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 7 м
Платформа 48 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
Платформа 51 Км
09:03
1 м
09:04
1 ч 18 м
Платформа 53 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 22 м
Лустовка
09:22
1 м
09:23
1 ч 37 м
Кастенская
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
77 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
Еглино
09:53
1 м
09:54
2 ч 8 м
Радофинниково
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
100 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
Платформа 101 Км
10:21
1 м
10:22
2 ч 36 м
Платформа 104 Км
10:25
1 м
10:26
2 ч 40 м
Огорелье
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
Рогавка
10:45
5 м
10:50
3 ч
Платформа 123 Км
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
Кересть
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
128 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
3 ч 19 м
Пост 134 Км
11:13
1 м
11:14
3 ч 28 м
Горенка
11:17
1 м
11:18
3 ч 32 м
Татино
11:26
1 м
11:27
3 ч 41 м
Вяжище
11:37
1 м
11:38
3 ч 52 м
Павловская
11:45
1 м
11:46
4 ч
Новгород-Депо-1
11:50
1 м
11:51
4 ч 5 м
Менделеевская
11:54
1 м
11:55
4 ч 9 м
Новгород-На-Волхове
12:00
4 ч 15 м