Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6686 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
16:29
Аркино
16:41
1 м
16:42
12 м
463 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
16 м
Брасово
16:58
1 м
16:59
29 м
Погребы
17:10
1 м
17:11
41 м
439 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
45 м
Девичье
17:20
1 м
17:21
51 м
427 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
58 м
Навля
17:33
1 м
17:34
1 ч 4 м
Клюковники
17:44
1 м
17:45
1 ч 15 м
Чичково
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
Синезёрки
17:58
1 м
17:59
1 ч 29 м
387 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 42 м
Брянск-Льговский
18:22
1 м
18:23
1 ч 53 м
5 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 57 м
Рижский Пост
18:30
1 м
18:31
2 ч 1 м
Брянск-Орловский
18:39
2 ч 10 м