Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6686 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
16:30
Аркино
16:42
1 м
16:43
12 м
463 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
16 м
Рассошка
16:51
1 м
16:52
21 м
Брасово
16:59
1 м
17:00
29 м
Погребы
17:10
1 м
17:11
40 м
439 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
45 м
Девичье
17:20
1 м
17:21
50 м
427 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
57 м
Навля
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
Клюковники
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
Чичково
17:52
1 м
17:53
1 ч 22 м
Синезёрки
17:59
1 м
18:00
1 ч 29 м
Стяжное
18:08
1 м
18:09
1 ч 38 м
387 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 43 м
Брянск-Льговский
18:24
1 м
18:25
1 ч 54 м
5 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 58 м
Рижский Пост
18:32
1 м
18:33
2 ч 2 м
Брянск-Орловский
18:40
2 ч 10 м