Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомаричиКомаричи - БрянскЭлектричка 6686 - Комаричи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6686 Комаричи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комаричи
16:41
Аркино
16:53
1 м
16:54
12 м
463 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
16 м
Рассошка
17:02
1 м
17:03
21 м
Брасово
17:10
1 м
17:11
29 м
Погребы
17:21
1 м
17:22
40 м
439 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
45 м
Девичье
17:31
1 м
17:32
50 м
427 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
57 м
Навля
17:44
1 м
17:45
1 ч 3 м
Клюковники
17:56
1 м
17:57
1 ч 15 м
Чичково
18:02
1 м
18:03
1 ч 21 м
Синезёрки
18:09
1 м
18:10
1 ч 28 м
Стяжное
18:18
1 м
18:19
1 ч 37 м
387 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 42 м
Брянск-Льговский
18:34
1 м
18:35
1 ч 53 м
5 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 57 м
Рижский Пост
18:42
1 м
18:43
2 ч 1 м
Брянск-Орловский
18:50
2 ч 9 м