Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6686 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6686 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
04:29
Нововербовка
04:42
1 м
04:43
13 м
61 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
19 м
Берестовеньки
04:56
1 м
04:57
27 м
53 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
34 м
Широкий
05:11
1 м
05:12
42 м
Власовка
05:24
1 м
05:25
55 м
Станица
05:31
1 м
05:32
1 ч 2 м
Караван
05:37
1 м
05:38
1 ч 8 м
Сосоновка
05:42
1 м
05:43
1 ч 13 м
Кварцевый
05:47
1 м
05:48
1 ч 18 м
Водолага
05:54
1 м
05:55
1 ч 25 м
Джгун
06:02
1 м
06:03
1 ч 33 м
Ордовка
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
8 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 44 м
Утковка
06:18
1 м
06:19
1 ч 49 м
Мерефа
06:26
2 м
06:28
1 ч 57 м
Артемовка
06:32
1 м
06:33
2 ч 3 м
Комаровка
06:36
1 м
06:37
2 ч 7 м
Южный
06:39
1 м
06:40
2 ч 10 м
Зеленый Гай
06:42
1 м
06:43
2 ч 13 м
Октябрьская
06:45
1 м
06:46
2 ч 16 м
Научный
06:49
1 м
06:50
2 ч 20 м
Покотиловка
06:53
1 м
06:54
2 ч 24 м
Карачёвка
06:56
1 м
06:57
2 ч 27 м
Липовая Роща
07:00
1 м
07:01
2 ч 31 м
Новоселовка
07:06
2 м
07:08
2 ч 37 м
Харьков-Пасс.
07:13
2 ч 44 м