Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6686 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6686 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
04:46
Нововербовка
04:59
1 м
05:00
13 м
61 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
19 м
Берестовеньки
05:13
1 м
05:14
27 м
53 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
34 м
Широкий
05:28
1 м
05:29
42 м
Власовка
05:41
1 м
05:42
55 м
Станица
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
Караван
05:54
1 м
05:55
1 ч 8 м
Сосоновка
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
Кварцевый
06:04
1 м
06:05
1 ч 18 м
Водолага
06:11
1 м
06:12
1 ч 25 м
Джгун
06:19
1 м
06:20
1 ч 33 м
Ордовка
06:25
1 м
06:26
1 ч 39 м
8 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 44 м
Утковка
06:35
1 м
06:36
1 ч 49 м
Мерефа
06:43
2 м
06:45
1 ч 57 м
Артемовка
06:49
1 м
06:50
2 ч 3 м
Комаровка
06:53
1 м
06:54
2 ч 7 м
Южный
06:56
1 м
06:57
2 ч 10 м
Зеленый Гай
06:59
1 м
07:00
2 ч 13 м
Октябрьская
07:02
1 м
07:03
2 ч 16 м
Научный
07:06
1 м
07:07
2 ч 20 м
Покотиловка
07:10
1 м
07:11
2 ч 24 м
Карачёвка
07:13
1 м
07:14
2 ч 27 м
Липовая Роща
07:17
1 м
07:18
2 ч 31 м
Новоселовка
07:23
2 м
07:25
2 ч 37 м
Харьков-Пасс.
07:30
2 ч 44 м