Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРогавкаРогавка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6686 - Рогавка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6686 Рогавка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рогавка
19:31
Огорелье
19:45
1 м
19:46
14 м
Платформа 104 Км
19:53
1 м
19:54
22 м
Платформа 101 Км
19:57
1 м
19:58
26 м
100 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
29 м
Радофинниково
20:06
1 м
20:07
35 м
Еглино
20:22
1 м
20:23
51 м
77 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч
Кастенская
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
Лустовка
20:54
2 м
20:56
1 ч 23 м
Платформа 53 Км
21:12
1 м
21:13
1 ч 41 м
Платформа 51 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 45 м
Платформа 48 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч 50 м
46 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 55 м
Новолисино
21:32
2 м
21:34
2 ч 1 м
Павловск
21:53
1 м
21:54
2 ч 22 м
Детское Село
22:00
1 м
22:01
2 ч 29 м
Купчино
22:16
1 м
22:17
2 ч 45 м
Проспект Славы
22:19
1 м
22:20
2 ч 48 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:33
3 ч 2 м