Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 6686 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
18:18
Менделеевская
18:22
1 м
18:23
4 м
Новгород-Депо-1
18:26
1 м
18:27
8 м
Павловская
18:31
4 м
18:35
13 м
Вяжище
18:44
1 м
18:45
26 м
Татино
18:55
1 м
18:56
37 м
Горенка
19:04
1 м
19:05
46 м
Пост 134 Км
19:08
1 м
19:09
50 м
128 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
59 м
Кересть
19:22
1 м
19:23
1 ч 4 м
Платформа 123 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
Рогавка
19:31
1 м
19:32
1 ч 13 м
Огорелье
19:45
1 м
19:46
1 ч 27 м
Платформа 104 Км
19:53
1 м
19:54
1 ч 35 м
Платформа 101 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 39 м
100 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 42 м
Радофинниково
20:06
1 м
20:07
1 ч 48 м
Еглино
20:22
1 м
20:23
2 ч 4 м
77 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 13 м
Кастенская
20:38
1 м
20:39
2 ч 20 м
Лустовка
20:54
2 м
20:56
2 ч 36 м
Платформа 53 Км
21:12
1 м
21:13
2 ч 54 м
Платформа 51 Км
21:16
1 м
21:17
2 ч 58 м
Платформа 48 Км
21:21
1 м
21:22
3 ч 3 м
46 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч 8 м
Новолисино
21:32
2 м
21:34
3 ч 14 м
Павловск
21:53
1 м
21:54
3 ч 35 м
Детское Село
22:00
1 м
22:01
3 ч 42 м
Купчино
22:16
1 м
22:17
3 ч 58 м
Проспект Славы
22:19
1 м
22:20
4 ч 1 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:33
4 ч 15 м