Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 6686 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
18:15
Менделеевская
18:19
1 м
18:20
4 м
Новгород-Депо-1
18:23
1 м
18:24
8 м
Павловская
18:28
4 м
18:32
13 м
Вяжище
18:41
1 м
18:42
26 м
Татино
18:52
1 м
18:53
37 м
Горенка
19:01
1 м
19:02
46 м
Пост 134 Км
19:04
1 м
19:05
49 м
128 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
58 м
Кересть
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
Платформа 123 Км
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
Рогавка
19:28
3 м
19:31
1 ч 13 м
Огорелье
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
Платформа 104 Км
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
Платформа 101 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 42 м
100 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 45 м
Радофинниково
20:06
1 м
20:07
1 ч 51 м
Еглино
20:23
1 м
20:24
2 ч 8 м
77 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 17 м
Кастенская
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
Лустовка
20:55
1 м
20:56
2 ч 40 м
Платформа 53 Км
21:12
1 м
21:13
2 ч 57 м
Платформа 51 Км
21:16
1 м
21:17
3 ч 1 м
Платформа 48 Км
21:21
1 м
21:22
3 ч 6 м
46 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч 11 м
Новолисино
21:32
2 м
21:34
3 ч 17 м
Павловск
21:53
1 м
21:54
3 ч 38 м
Детское Село
22:00
1 м
22:01
3 ч 45 м
Купчино
22:13
1 м
22:14
3 ч 58 м
Проспект Славы
22:16
1 м
22:17
4 ч 1 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:29
4 ч 14 м