Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6687 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6687 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
19:02
Рижский Пост
19:08
1 м
19:09
6 м
5 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
9 м
Брянск-Льговский
19:16
1 м
19:17
14 м
Стяжное
19:31
1 м
19:32
29 м
Синезёрки
19:41
1 м
19:42
39 м
Чичково
19:47
1 м
19:48
45 м
Клюковники
19:54
1 м
19:55
52 м
Навля
20:09
1 м
20:10
1 ч 7 м
427 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 14 м
Девичье
20:22
1 м
20:23
1 ч 20 м
439 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 27 м
Погребы
20:34
1 м
20:35
1 ч 32 м
Брасово
20:45
1 м
20:46
1 ч 43 м
Рассошка
20:53
1 м
20:54
1 ч 51 м
463 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 56 м
Аркино
21:03
1 м
21:04
2 ч 1 м
Комаричи
21:16
2 ч 14 м