Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6687 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6687 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
18:19
Рижский Пост
18:26
1 м
18:27
7 м
5 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
10 м
Брянск-Льговский
18:34
1 м
18:35
15 м
Стяжное
18:49
1 м
18:50
30 м
Синезёрки
18:59
1 м
19:00
40 м
Чичково
19:07
1 м
19:08
48 м
Клюковники
19:14
1 м
19:15
55 м
Навля
19:29
1 м
19:30
1 ч 10 м
427 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 15 м
Девичье
19:41
1 м
19:42
1 ч 22 м
439 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 29 м
Погребы
19:54
1 м
19:55
1 ч 35 м
Брасово
20:06
1 м
20:07
1 ч 47 м
Рассошка
20:13
1 м
20:14
1 ч 54 м
463 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 59 м
Аркино
20:23
1 м
20:24
2 ч 4 м
Комаричи
20:36
2 ч 17 м