Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6687 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6687 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
18:31
Рижский Пост
18:37
1 м
18:38
6 м
5 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
9 м
Брянск-Льговский
18:45
1 м
18:46
14 м
Стяжное
19:00
1 м
19:01
29 м
Синезёрки
19:10
1 м
19:11
39 м
Чичково
19:16
1 м
19:17
45 м
Клюковники
19:23
1 м
19:24
52 м
Навля
19:38
1 м
19:39
1 ч 7 м
427 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 14 м
Девичье
19:51
1 м
19:52
1 ч 20 м
439 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
Погребы
20:03
1 м
20:04
1 ч 32 м
Брасово
20:14
1 м
20:15
1 ч 43 м
Рассошка
20:22
1 м
20:23
1 ч 51 м
463 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
1 ч 56 м
Аркино
20:32
1 м
20:33
2 ч 1 м
Комаричи
20:45
2 ч 14 м