Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6687 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6687 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
08:40
Новоселовка
08:45
1 м
08:46
5 м
Липовая Роща
08:50
2 м
08:52
10 м
Карачёвка
08:55
1 м
08:56
15 м
Покотиловка
08:58
1 м
08:59
18 м
Научный
09:02
1 м
09:03
22 м
Октябрьская
09:05
1 м
09:06
25 м
Зеленый Гай
09:08
1 м
09:09
28 м
Южный
09:11
1 м
09:12
31 м
Комаровка
09:14
1 м
09:15
34 м
Артемовка
09:18
1 м
09:19
38 м
Мерефа
09:23
2 м
09:25
43 м
Утковка
09:32
1 м
09:33
52 м
8 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
58 м
Ордовка
09:43
2 м
09:45
1 ч 3 м
Джгун
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
Водолага
10:00
3 м
10:03
1 ч 20 м
Кварцевый
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
Сосоновка
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
Караван
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
Станица
10:26
1 м
10:27
1 ч 46 м
Власовка
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
Широкий
10:44
1 м
10:45
2 ч 4 м
53 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 12 м
Берестовеньки
10:58
1 м
10:59
2 ч 18 м
61 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 25 м
Нововербовка
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
Красноград
11:22
2 ч 42 м