Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - Крюков На ДнепреЭлектричка 6687/6688 - Ромодан - Крюков На Днепре, расписание

Расписание электрички 6687/6688 Ромодан - Крюков На Днепре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
04:04
185 Км Остановочный Пункт
04:15
1 м
04:16
11 м
Шишаки
04:23
1 м
04:24
19 м
196 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
26 м
Хорол
04:43
1 м
04:44
39 м
Петровка
04:55
1 м
04:56
51 м
Веселый Подол
05:08
2 м
05:10
1 ч 4 м
232 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
1 ч 12 м
235 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 20 м
Вербки
05:32
1 м
05:33
1 ч 28 м
Глобино
05:45
1 м
05:46
1 ч 41 м
Череваны
05:52
1 м
05:53
1 ч 48 м
Устиновка
06:01
1 м
06:02
1 ч 57 м
Рублевка
06:14
1 м
06:15
2 ч 10 м
272 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 17 м
Мазуровка
06:28
1 м
06:29
2 ч 24 м
Терешковка
06:37
1 м
06:38
2 ч 33 м
7 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 38 м
Кагамлыкская
06:49
1 м
06:50
2 ч 45 м
Рокитная
06:55
1 м
06:56
2 ч 51 м
287 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 56 м
289 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
3 ч 1 м
Череднички
07:09
1 м
07:10
3 ч 5 м
Кременчуг
07:15
16 м
07:31
3 ч 11 м
Крюков На Днепре
07:38
3 ч 34 м