Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - Крюков На ДнепреЭлектричка 6687/6688 - Ромодан - Крюков На Днепре, расписание

Расписание электрички 6687/6688 Ромодан - Крюков На Днепре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
04:07
185 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
11 м
Шишаки
04:26
1 м
04:27
19 м
196 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
26 м
Хорол
04:45
1 м
04:46
38 м
Петровка
04:57
1 м
04:58
50 м
Веселый Подол
05:10
2 м
05:12
1 ч 3 м
232 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 11 м
235 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
1 ч 19 м
Вербки
05:33
1 м
05:34
1 ч 26 м
Глобино
05:46
1 м
05:47
1 ч 39 м
Череваны
05:53
1 м
05:54
1 ч 46 м
Устиновка
06:02
1 м
06:03
1 ч 55 м
Рублевка
06:14
1 м
06:15
2 ч 7 м
272 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
2 ч 14 м
Мазуровка
06:28
1 м
06:29
2 ч 21 м
Терешковка
06:37
1 м
06:38
2 ч 30 м
7 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 35 м
Кагамлыкская
06:49
1 м
06:50
2 ч 42 м
Рокитная
06:55
1 м
06:56
2 ч 48 м
287 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 53 м
289 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 58 м
Череднички
07:09
1 м
07:10
3 ч 2 м
Кременчуг
07:15
16 м
07:31
3 ч 8 м
Крюков На Днепре
07:38
3 ч 31 м