Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6688 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6688 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
08:32
Нововербовка
08:45
1 м
08:46
13 м
61 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
18 м
Берестовеньки
08:58
1 м
08:59
26 м
53 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
33 м
Широкий
09:13
3 м
09:16
41 м
Власовка
09:27
1 м
09:28
55 м
Станица
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
Караван
09:41
2 м
09:43
1 ч 9 м
Сосоновка
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
Кварцевый
09:52
1 м
09:53
1 ч 20 м
Водолага
10:00
1 м
10:01
1 ч 28 м
Джгун
10:08
1 м
10:09
1 ч 36 м
Ордовка
10:14
2 м
10:16
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 48 м
Утковка
10:26
1 м
10:27
1 ч 54 м
Мерефа
10:35
2 м
10:37
2 ч 3 м
Артемовка
10:41
1 м
10:42
2 ч 9 м
Комаровка
10:46
1 м
10:47
2 ч 14 м
Южный
10:49
1 м
10:50
2 ч 17 м
Зеленый Гай
10:53
1 м
10:54
2 ч 21 м
Октябрьская
10:57
1 м
10:58
2 ч 25 м
Научный
11:01
1 м
11:02
2 ч 29 м
Покотиловка
11:06
1 м
11:07
2 ч 34 м
Карачёвка
11:10
1 м
11:11
2 ч 38 м
Липовая Роща
11:14
1 м
11:15
2 ч 42 м
Новоселовка
11:20
1 м
11:21
2 ч 48 м
Харьков-Пасс.
11:26
2 ч 54 м