Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - РомоданЭлектричка 6688/6687 - Кременчуг - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6688/6687 Кременчуг - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
20:05
Череднички
20:10
1 м
20:11
5 м
Рокитная
20:20
2 м
20:22
15 м
Кагамлыкская
20:28
1 м
20:29
23 м
7 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
29 м
Терешковка
20:39
1 м
20:40
34 м
Мазуровка
20:47
1 м
20:48
42 м
272 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
49 м
Рублевка
21:01
1 м
21:02
56 м
Устиновка
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
Череваны
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
Глобино
21:26
6 м
21:32
1 ч 21 м
Вербки
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
235 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 45 м
232 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 52 м
Веселый Подол
22:04
1 м
22:05
1 ч 59 м
Петровка
22:17
1 м
22:18
2 ч 12 м
Хорол
22:29
1 м
22:30
2 ч 24 м
196 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 36 м
Шишаки
22:48
1 м
22:49
2 ч 43 м
185 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
2 ч 52 м
Ромодан
23:09
3 ч 4 м