Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - РомоданЭлектричка 6688/6687 - Кременчуг - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6688/6687 Кременчуг - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
20:05
Череднички
20:10
1 м
20:11
5 м
Рокитная
20:20
2 м
20:22
15 м
Кагамлыкская
20:28
1 м
20:29
23 м
7 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
29 м
Терешковка
20:39
1 м
20:40
34 м
Мазуровка
20:47
1 м
20:48
42 м
272 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
49 м
Рублевка
21:01
1 м
21:02
56 м
Устиновка
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
Череваны
21:18
1 м
21:19
1 ч 13 м
Глобино
21:24
8 м
21:32
1 ч 19 м
Вербки
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
235 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 44 м
232 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 51 м
Веселый Подол
22:03
1 м
22:04
1 ч 58 м
Петровка
22:16
1 м
22:17
2 ч 11 м
Хорол
22:28
1 м
22:29
2 ч 23 м
196 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
2 ч 34 м
Шишаки
22:46
1 м
22:47
2 ч 41 м
185 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
2 ч 50 м
Ромодан
23:07
3 ч 2 м