Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6689 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6689 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
12:22
Новоселовка
12:27
1 м
12:28
5 м
Липовая Роща
12:32
2 м
12:34
10 м
Карачёвка
12:37
1 м
12:38
15 м
Покотиловка
12:40
1 м
12:41
18 м
Научный
12:44
1 м
12:45
22 м
Октябрьская
12:47
1 м
12:48
25 м
Зеленый Гай
12:50
1 м
12:51
28 м
Южный
12:53
1 м
12:54
31 м
Комаровка
12:56
1 м
12:57
34 м
Артемовка
13:01
1 м
13:02
39 м
Мерефа
13:06
2 м
13:08
44 м
Утковка
13:15
1 м
13:16
53 м
8 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
59 м
Ордовка
13:25
1 м
13:26
1 ч 3 м
Джгун
13:30
1 м
13:31
1 ч 8 м
Водолага
13:37
4 м
13:41
1 ч 15 м
Кварцевый
13:48
1 м
13:49
1 ч 26 м
Сосоновка
13:54
1 м
13:55
1 ч 32 м
Караван
14:00
1 м
14:01
1 ч 38 м
Станица
14:07
1 м
14:08
1 ч 45 м
Власовка
14:15
3 м
14:18
1 ч 53 м
Широкий
14:28
1 м
14:29
2 ч 6 м
53 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
2 ч 14 м
Берестовеньки
14:42
1 м
14:43
2 ч 20 м
61 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 26 м
Нововербовка
14:52
1 м
14:53
2 ч 30 м
Красноград
15:07
2 ч 45 м