Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6689 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6689 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
12:22
Новоселовка
12:27
1 м
12:28
5 м
Буды
13:13
1 м
13:14
51 м
Комаровка
13:17
1 м
13:18
55 м
Артемовка
13:21
1 м
13:22
59 м
Мерефа
13:26
2 м
13:28
1 ч 4 м
Утковка
13:35
1 м
13:36
1 ч 13 м
8 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 19 м
Ордовка
13:45
1 м
13:46
1 ч 23 м
Джгун
13:50
1 м
13:51
1 ч 28 м
Водолага
13:57
4 м
14:01
1 ч 35 м
Кварцевый
14:08
1 м
14:09
1 ч 46 м
Сосоновка
14:14
1 м
14:15
1 ч 52 м
Караван
14:20
1 м
14:21
1 ч 58 м
Станица
14:27
1 м
14:28
2 ч 5 м
Власовка
14:35
3 м
14:38
2 ч 13 м
Широкий
14:48
1 м
14:49
2 ч 26 м
53 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
2 ч 34 м
Берестовеньки
15:02
1 м
15:03
2 ч 40 м
61 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
2 ч 46 м
Нововербовка
15:12
1 м
15:13
2 ч 50 м
Красноград
15:40
3 ч 18 м