Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 668Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 668Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
15:10
Павильнис
15:17
1 м
15:18
7 м
Науйойи-вильня
15:22
1 м
15:23
12 м
Электродепас 1
15:26
1 м
15:27
16 м
Мицкунай
15:31
1 м
15:32
21 м
Бяздонис
15:39
1 м
15:40
29 м
Скярсабаляй
15:46
1 м
15:47
36 м
Сантака
15:52
1 м
15:53
42 м
Паилгис
15:57
1 м
15:58
47 м
Пабраде
16:04
1 м
16:05
54 м
Пажеймяне
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
Жеймена
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
Швянченеляй
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
Пакрятуоне
16:39
1 м
16:40
1 ч 29 м
Игналина
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
Лобиняй
16:56
1 м
16:57
1 ч 46 м
Дукштас
17:07
1 м
17:08
1 ч 57 м
Гярконис
17:13
1 м
17:14
2 ч 3 м
Висагинас
17:20
1 м
17:21
2 ч 10 м
Турмантас
17:31
2 ч 21 м