Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 668Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 668Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
15:10
Павильнис
15:18
1 м
15:19
8 м
Науйойи-вильня
15:24
1 м
15:25
14 м
Электродепас 1
15:28
1 м
15:29
18 м
Мицкунай
15:33
1 м
15:34
23 м
Бяздонис
15:42
1 м
15:43
32 м
Скярсабаляй
15:50
1 м
15:51
40 м
Сантака
15:56
1 м
15:57
46 м
Паилгис
16:01
1 м
16:02
51 м
Пабраде
16:09
1 м
16:10
59 м
Жеймена
16:24
1 м
16:25
1 ч 14 м
Швянченеляй
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
Пакрятуоне
16:44
1 м
16:45
1 ч 34 м
Игналина
16:52
1 м
16:53
1 ч 42 м
Лобиняй
17:01
1 м
17:02
1 ч 51 м
Дукштас
17:12
1 м
17:13
2 ч 2 м
Гярконис
17:18
1 м
17:19
2 ч 8 м
Висагинас
17:25
1 м
17:26
2 ч 15 м
Турмантас
17:36
2 ч 26 м