Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6690 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6690 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
11:46
Нововербовка
11:59
1 м
12:00
13 м
61 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
21 м
Берестовеньки
12:14
1 м
12:15
28 м
53 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
35 м
Широкий
12:29
1 м
12:30
43 м
Власовка
12:42
1 м
12:43
56 м
Станица
12:50
1 м
12:51
1 ч 4 м
Караван
12:56
1 м
12:57
1 ч 10 м
Сосоновка
13:01
1 м
13:02
1 ч 15 м
Кварцевый
13:06
1 м
13:07
1 ч 20 м
Водолага
13:13
1 м
13:14
1 ч 27 м
Джгун
13:20
1 м
13:21
1 ч 34 м
Ордовка
13:25
2 м
13:27
1 ч 39 м
8 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
1 ч 45 м
Утковка
13:37
1 м
13:38
1 ч 51 м
Мерефа
13:46
2 м
13:48
2 ч
Артемовка
13:52
1 м
13:53
2 ч 6 м
Комаровка
13:56
1 м
13:57
2 ч 10 м
Южный
13:59
1 м
14:00
2 ч 13 м
Зеленый Гай
14:02
1 м
14:03
2 ч 16 м
Октябрьская
14:05
1 м
14:06
2 ч 19 м
Научный
14:08
1 м
14:09
2 ч 22 м
Покотиловка
14:12
1 м
14:13
2 ч 26 м
Карачёвка
14:16
1 м
14:17
2 ч 30 м
Липовая Роща
14:20
1 м
14:21
2 ч 34 м
Новоселовка
14:26
1 м
14:27
2 ч 40 м
Харьков-Пасс.
14:32
2 ч 46 м