Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ОсташковЭлектричка 6691 - Бологое - Осташков, расписание

Расписание электрички 6691 Бологое - Осташков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
09:40
Бологое-Полоцкое
09:50
1 м
09:51
10 м
Разъезд 14 Км
10:05
1 м
10:06
25 м
Куженкино
10:18
1 м
10:19
38 м
Шлина
10:31
1 м
10:32
51 м
Баталино
10:44
1 м
10:45
1 ч 4 м
Разъезд 48 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 17 м
Фирово
11:09
2 м
11:11
1 ч 29 м
65 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
Горовастица
11:33
1 м
11:34
1 ч 53 м
84 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 5 м
Черный Дор
11:57
1 м
11:58
2 ч 17 м
104 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
2 ч 32 м
106 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
2 ч 37 м
Осташков
12:30
2 ч 50 м