Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - Великие ЛукиЭлектричка 6691x - Бологое - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6691x Бологое - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
09:40
Бологое-Полоцкое
09:50
1 м
09:51
10 м
Разъезд 14 Км
10:05
1 м
10:06
25 м
Куженкино
10:18
1 м
10:19
38 м
Шлина
10:31
1 м
10:32
51 м
Баталино
10:44
1 м
10:45
1 ч 4 м
Разъезд 48 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 17 м
Фирово
11:09
2 м
11:11
1 ч 29 м
65 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
Горовастица
11:33
1 м
11:34
1 ч 53 м
84 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 5 м
Черный Дор
11:57
1 м
11:58
2 ч 17 м
104 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
2 ч 32 м
106 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
2 ч 37 м
Осташков
12:30
1 ч 35 м
14:05
2 ч 50 м
122 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
4 ч 38 м
Сигово
14:33
1 м
14:34
4 ч 53 м
142 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
5 ч 7 м
Пено
14:58
2 м
15:00
5 ч 18 м
Соблаго
15:12
1 м
15:13
5 ч 32 м
Охват
15:38
1 м
15:39
5 ч 58 м
Андреаполь
16:00
2 м
16:02
6 ч 20 м
201 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
6 ч 36 м
Гладкий Лог
16:24
1 м
16:25
6 ч 44 м
210 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
6 ч 53 м
Мартисово
16:44
1 м
16:45
7 ч 4 м
232 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
7 ч 25 м
Торопец
17:15
2 м
17:17
7 ч 35 м
245 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
7 ч 50 м
252 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
7 ч 58 м
Скворцово
17:49
1 м
17:50
8 ч 9 м
265 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
8 ч 20 м
Бубново
18:14
1 м
18:15
8 ч 34 м
Назимово
18:23
1 м
18:24
8 ч 43 м
282 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
8 ч 50 м
285 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
8 ч 57 м
290 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
9 ч 5 м
Великополье
18:53
1 м
18:54
9 ч 13 м
296 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
9 ч 17 м
Разъезд 297 Км
19:00
1 м
19:01
9 ч 20 м
300 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
9 ч 26 м
303 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
9 ч 32 м
305 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
9 ч 37 м
306 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
9 ч 40 м
308 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
9 ч 44 м
Великие Луки
19:32
9 ч 52 м