Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6691 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:02
Новоселовка
14:07
1 м
14:08
5 м
Буды
14:50
1 м
14:51
48 м
Комаровка
14:54
1 м
14:55
52 м
Артемовка
14:58
1 м
14:59
56 м
Мерефа
15:03
2 м
15:05
1 ч 1 м
Утковка
15:12
1 м
15:13
1 ч 10 м
8 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 16 м
Ордовка
15:22
1 м
15:23
1 ч 20 м
Джгун
15:27
1 м
15:28
1 ч 25 м
Водолага
15:34
1 м
15:35
1 ч 32 м
Кварцевый
15:41
1 м
15:42
1 ч 39 м
Сосоновка
15:47
1 м
15:48
1 ч 45 м
Караван
15:53
1 м
15:54
1 ч 51 м
Станица
15:59
1 м
16:00
1 ч 57 м
Власовка
16:07
1 м
16:08
2 ч 5 м
Широкий
16:17
1 м
16:18
2 ч 15 м
53 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 22 м
Берестовеньки
16:30
1 м
16:31
2 ч 28 м
61 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 35 м
Нововербовка
16:41
1 м
16:42
2 ч 39 м
Красноград
17:30
3 ч 28 м