Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6691 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:02
Новоселовка
14:07
1 м
14:08
5 м
Липовая Роща
14:11
2 м
14:13
9 м
Карачёвка
14:15
1 м
14:16
13 м
Покотиловка
14:19
1 м
14:20
17 м
Научный
14:22
1 м
14:23
20 м
Октябрьская
14:25
1 м
14:26
23 м
Зеленый Гай
14:28
1 м
14:29
26 м
Южный
14:31
1 м
14:32
29 м
Комаровка
14:34
1 м
14:35
32 м
Артемовка
14:38
1 м
14:39
36 м
Мерефа
14:43
2 м
14:45
41 м
Утковка
14:52
1 м
14:53
50 м
8 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
56 м
Ордовка
15:02
1 м
15:03
1 ч
Джгун
15:07
1 м
15:08
1 ч 5 м
Водолага
15:14
1 м
15:15
1 ч 12 м
Кварцевый
15:21
1 м
15:22
1 ч 19 м
Сосоновка
15:27
1 м
15:28
1 ч 25 м
Караван
15:33
1 м
15:34
1 ч 31 м
Станица
15:39
1 м
15:40
1 ч 37 м
Власовка
15:47
1 м
15:48
1 ч 45 м
Широкий
15:57
1 м
15:58
1 ч 55 м
53 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
2 ч 2 м
Берестовеньки
16:10
1 м
16:11
2 ч 8 м
61 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
2 ч 15 м
Нововербовка
16:21
1 м
16:22
2 ч 19 м
Красноград
16:37
2 ч 35 м