Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6691 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:00
Новоселовка
14:05
1 м
14:06
5 м
Липовая Роща
14:09
2 м
14:11
9 м
Карачёвка
14:13
1 м
14:14
13 м
Покотиловка
14:17
1 м
14:18
17 м
Научный
14:20
1 м
14:21
20 м
Октябрьская
14:23
1 м
14:24
23 м
Зеленый Гай
14:26
1 м
14:27
26 м
Южный
14:29
1 м
14:30
29 м
Комаровка
14:32
1 м
14:33
32 м
Артемовка
14:36
1 м
14:37
36 м
Мерефа
14:41
2 м
14:43
41 м
Утковка
14:50
1 м
14:51
50 м
8 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
56 м
Ордовка
15:00
1 м
15:01
1 ч
Джгун
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
Водолага
15:12
1 м
15:13
1 ч 12 м
Кварцевый
15:19
1 м
15:20
1 ч 19 м
Сосоновка
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
Караван
15:31
1 м
15:32
1 ч 31 м
Станица
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
Власовка
15:45
1 м
15:46
1 ч 45 м
Широкий
15:55
1 м
15:56
1 ч 55 м
53 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
2 ч 2 м
Берестовеньки
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
61 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
Нововербовка
16:19
1 м
16:20
2 ч 19 м
Красноград
16:34
2 ч 34 м