Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенинградскаяЛенинградская - РумянцевоЭлектричка 6691 - Ленинградская - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6691 Ленинградская - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ленинградская
07:33
Покровско-Стрешнево
07:34
1 м
07:35
1 м
Тушино
07:39
1 м
07:40
6 м
Трикотажная
07:43
1 м
07:44
10 м
Павшино
07:48
1 м
07:49
15 м
Красногорская
07:52
1 м
07:53
19 м
Опалиха
07:56
1 м
07:57
23 м
Аникеевка
07:59
1 м
08:00
26 м
Нахабино
08:03
1 м
08:04
30 м
Малиновка
08:06
1 м
08:07
33 м
Дедовск
08:10
1 м
08:11
37 м
Миитовская
08:13
1 м
08:14
40 м
Снегири
08:18
1 м
08:19
45 м
50 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
50 м
Манихино 1
08:27
1 м
08:28
54 м
Троицкая
08:30
1 м
08:31
57 м
Истра
08:33
1 м
08:34
1 ч
Новоиерусалимская
08:37
1 м
08:38
1 ч 4 м
Чеховская
08:39
1 м
08:40
1 ч 6 м
Холщевики
08:47
1 м
08:48
1 ч 14 м
73 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 18 м
Ядрошино
08:54
1 м
08:55
1 ч 21 м
Курсаковская
08:57
1 м
08:58
1 ч 24 м
Румянцево
09:02
1 ч 29 м