Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6691 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6691 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:48
Проспект Славы
20:01
1 м
20:02
13 м
Купчино
20:05
1 м
20:06
17 м
Детское Село
20:17
1 м
20:18
29 м
Павловск
20:24
1 м
20:25
36 м
Платформа 34 Км
20:36
1 м
20:37
48 м
36 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
51 м
Платформа 40 Км
20:44
1 м
20:45
56 м
Новолисино
20:51
29 м
21:20
1 ч 3 м
46 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 38 м
Платформа 48 Км
21:31
1 м
21:32
1 ч 43 м
Платформа 51 Км
21:36
1 м
21:37
1 ч 48 м
Платформа 53 Км
21:40
1 м
21:41
1 ч 52 м
Лустовка
21:57
1 м
21:58
2 ч 9 м
Кастенская
22:03
1 м
22:04
2 ч 15 м
77 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
2 ч 22 м
Еглино
22:19
1 м
22:20
2 ч 31 м
Радофинниково
22:44
1 м
22:45
2 ч 56 м
100 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
3 ч 3 м
Платформа 101 Км
22:55
1 м
22:56
3 ч 7 м
Платформа 104 Км
22:59
1 м
23:00
3 ч 11 м
Огорелье
23:07
1 м
23:08
3 ч 19 м
Рогавка
23:19
1 м
23:20
3 ч 31 м
Платформа 123 Км
23:24
1 м
23:25
3 ч 36 м
Кересть
23:29
1 м
23:30
3 ч 41 м
128 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
3 ч 46 м
Пост 134 Км
23:43
1 м
23:44
3 ч 55 м
Горенка
23:47
1 м
23:48
3 ч 59 м
Татино
23:56
1 м
23:57
4 ч 8 м
Вяжище
00:07
1 м
00:08
4 ч 19 м
Павловская
00:16
1 м
00:17
4 ч 28 м
Новгород-Депо-1
00:22
1 м
00:23
4 ч 34 м
Менделеевская
00:26
1 м
00:27
4 ч 38 м
Новгород-На-Волхове
00:31
4 ч 43 м