Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6692 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6692 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
14:15
Нововербовка
14:28
1 м
14:29
13 м
61 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
17 м
Берестовеньки
14:40
3 м
14:43
25 м
53 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
34 м
Широкий
14:57
1 м
14:58
42 м
Власовка
15:09
7 м
15:16
54 м
Станица
15:23
1 м
15:24
1 ч 8 м
Караван
15:29
5 м
15:34
1 ч 14 м
Сосоновка
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
Кварцевый
15:43
1 м
15:44
1 ч 28 м
Водолага
15:50
1 м
15:51
1 ч 35 м
Джгун
15:58
1 м
15:59
1 ч 43 м
Ордовка
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
8 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Утковка
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
Мерефа
16:23
2 м
16:25
2 ч 8 м
Артемовка
16:29
1 м
16:30
2 ч 14 м
Комаровка
16:33
1 м
16:34
2 ч 18 м
Южный
16:36
1 м
16:37
2 ч 21 м
Зеленый Гай
16:39
1 м
16:40
2 ч 24 м
Октябрьская
16:42
1 м
16:43
2 ч 27 м
Научный
16:46
1 м
16:47
2 ч 31 м
Покотиловка
16:50
1 м
16:51
2 ч 35 м
Карачёвка
16:54
1 м
16:55
2 ч 39 м
Липовая Роща
16:58
1 м
16:59
2 ч 43 м
Новоселовка
17:04
1 м
17:05
2 ч 49 м
Харьков-Пасс.
17:10
2 ч 55 м