Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6692 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6692 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
14:15
Нововербовка
14:28
1 м
14:29
13 м
61 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
17 м
Берестовеньки
14:40
3 м
14:43
25 м
53 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
34 м
Широкий
14:57
1 м
14:58
42 м
Власовка
15:09
7 м
15:16
54 м
Станица
15:23
1 м
15:24
1 ч 8 м
Караван
15:29
5 м
15:34
1 ч 14 м
Сосоновка
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
Кварцевый
15:43
1 м
15:44
1 ч 28 м
Водолага
15:50
1 м
15:51
1 ч 35 м
Джгун
15:58
1 м
15:59
1 ч 43 м
Ордовка
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
8 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Утковка
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
Мерефа
16:23
3 м
16:26
2 ч 8 м
Артемовка
16:30
1 м
16:31
2 ч 15 м
Комаровка
16:34
1 м
16:35
2 ч 19 м
Южный
16:37
1 м
16:38
2 ч 22 м
Зеленый Гай
16:40
1 м
16:41
2 ч 25 м
Октябрьская
16:43
1 м
16:44
2 ч 28 м
Научный
16:47
1 м
16:48
2 ч 32 м
Покотиловка
16:51
1 м
16:52
2 ч 36 м
Карачёвка
16:55
1 м
16:56
2 ч 40 м
Липовая Роща
16:59
1 м
17:00
2 ч 44 м
Новоселовка
17:05
1 м
17:06
2 ч 50 м
Харьков-Пасс.
17:11
2 ч 56 м