Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - ЛенинградскаяЭлектричка 6692 - Новоиерусалимская - Ленинградская, расписание

Расписание электрички 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
05:47
Истра
05:50
1 м
05:51
3 м
Троицкая
05:54
1 м
05:55
7 м
Манихино 1
05:58
1 м
05:59
11 м
50 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
14 м
Снегири
06:07
1 м
06:08
20 м
Миитовская
06:11
1 м
06:12
24 м
Дедовск
06:14
1 м
06:15
27 м
Малиновка
06:17
1 м
06:18
30 м
Нахабино
06:21
3 м
06:24
34 м
Аникеевка
06:26
1 м
06:27
39 м
Опалиха
06:29
1 м
06:30
42 м
Красногорская
06:33
1 м
06:34
46 м
Павшино
06:37
1 м
06:38
50 м
Трикотажная
06:42
1 м
06:43
55 м
Тушино
06:46
1 м
06:47
59 м
Покровско-Стрешнево
06:51
1 м
06:52
1 ч 4 м
Ленинградская
06:54
1 ч 7 м