Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - ЛенинградскаяЭлектричка 6692 - Новоиерусалимская - Ленинградская, расписание

Расписание электрички 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
05:38
Истра
05:41
1 м
05:42
3 м
Троицкая
05:45
1 м
05:46
7 м
Манихино 1
05:49
1 м
05:50
11 м
50 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
14 м
Снегири
05:58
1 м
05:59
20 м
Миитовская
06:02
1 м
06:03
24 м
Дедовск
06:05
1 м
06:06
27 м
Малиновка
06:08
1 м
06:09
30 м
Нахабино
06:12
1 м
06:13
34 м
Аникеевка
06:15
1 м
06:16
37 м
Опалиха
06:18
1 м
06:19
40 м
Красногорская
06:22
1 м
06:23
44 м
Павшино
06:26
1 м
06:27
48 м
Трикотажная
06:31
1 м
06:32
53 м
Тушино
06:35
1 м
06:36
57 м
Покровско-Стрешнево
06:40
1 м
06:41
1 ч 2 м
Ленинградская
06:43
1 ч 5 м