Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсташковОсташков - БологоеЭлектричка 6692 - Осташков - Бологое, расписание

Расписание электрички 6692 Осташков - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осташков
14:20
106 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
12 м
104 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
17 м
Черный Дор
14:52
1 м
14:53
32 м
84 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
44 м
Горовастица
15:16
1 м
15:17
56 м
65 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 10 м
Фирово
15:39
2 м
15:41
1 ч 19 м
Разъезд 48 Км
15:52
1 м
15:53
1 ч 32 м
Баталино
16:05
1 м
16:06
1 ч 45 м
Шлина
16:17
1 м
16:18
1 ч 57 м
Куженкино
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
Разъезд 14 Км
16:43
1 м
16:44
2 ч 23 м
Бологое-Полоцкое
16:55
3 м
16:58
2 ч 35 м
Бологое-Московское
17:07
2 ч 47 м