Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6693 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6693 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:25
Новоселовка
17:30
1 м
17:31
5 м
Липовая Роща
17:35
2 м
17:37
10 м
Карачёвка
17:40
1 м
17:41
15 м
Покотиловка
17:43
1 м
17:44
18 м
Научный
17:47
1 м
17:48
22 м
Октябрьская
17:50
1 м
17:51
25 м
Зеленый Гай
17:53
1 м
17:54
28 м
Южный
17:56
1 м
17:57
31 м
Комаровка
17:59
1 м
18:00
34 м
Артемовка
18:03
1 м
18:04
38 м
Мерефа
18:08
2 м
18:10
43 м
Утковка
18:15
1 м
18:16
50 м
8 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
54 м
Ордовка
18:23
1 м
18:24
58 м
Джгун
18:28
1 м
18:29
1 ч 3 м
Водолага
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
Кварцевый
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
Сосоновка
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
Караван
18:54
1 м
18:55
1 ч 29 м
Станица
19:01
1 м
19:02
1 ч 36 м
Власовка
19:09
1 м
19:10
1 ч 44 м
Широкий
19:20
3 м
19:23
1 ч 55 м
53 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 5 м
Берестовеньки
19:36
1 м
19:37
2 ч 11 м
61 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 18 м
Нововербовка
19:47
1 м
19:48
2 ч 22 м
Красноград
20:04
2 ч 39 м