Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенинградскаяЛенинградская - НахабиноЭлектричка 6693 - Ленинградская - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6693 Ленинградская - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ленинградская
08:32
Покровско-Стрешнево
08:34
1 м
08:35
2 м
Тушино
08:39
1 м
08:40
7 м
Трикотажная
08:42
1 м
08:43
10 м
Павшино
08:48
1 м
08:49
16 м
Красногорская
08:51
1 м
08:52
19 м
Опалиха
08:56
1 м
08:57
24 м
Аникеевка
08:58
1 м
08:59
26 м
Нахабино
09:04
32 м