Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенинградскаяЛенинградская - НахабиноЭлектричка 6693 - Ленинградская - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6693 Ленинградская - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ленинградская
08:35
Покровско-Стрешнево
08:37
1 м
08:38
2 м
Тушино
08:42
1 м
08:43
7 м
Трикотажная
08:45
1 м
08:46
10 м
Павшино
08:51
1 м
08:52
16 м
Красногорская
08:54
1 м
08:55
19 м
Опалиха
08:59
1 м
09:00
24 м
Аникеевка
09:01
1 м
09:02
26 м
Нахабино
09:07
32 м