Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6694 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6694 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
16:40
Нововербовка
16:53
1 м
16:54
13 м
61 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
18 м
Берестовеньки
17:06
1 м
17:07
26 м
53 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
33 м
Широкий
17:21
1 м
17:22
41 м
Власовка
17:33
1 м
17:34
53 м
Станица
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
Караван
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
Сосоновка
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
Кварцевый
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
Водолага
18:07
1 м
18:08
1 ч 27 м
Джгун
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
Ордовка
18:21
3 м
18:24
1 ч 41 м
8 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 48 м
Утковка
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
Мерефа
18:41
5 м
18:46
2 ч 1 м
Артемовка
18:50
1 м
18:51
2 ч 10 м
Комаровка
18:54
1 м
18:55
2 ч 14 м
Южный
18:57
1 м
18:58
2 ч 17 м
Зеленый Гай
19:00
1 м
19:01
2 ч 20 м
Октябрьская
19:03
1 м
19:04
2 ч 23 м
Научный
19:07
1 м
19:08
2 ч 27 м
Покотиловка
19:11
1 м
19:12
2 ч 31 м
Карачёвка
19:13
1 м
19:14
2 ч 33 м
Липовая Роща
19:18
1 м
19:19
2 ч 38 м
Новоселовка
19:23
1 м
19:24
2 ч 43 м
Харьков-Пасс.
19:28
2 ч 48 м