Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6694 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6694 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
16:40
Нововербовка
16:53
1 м
16:54
13 м
61 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
18 м
Берестовеньки
17:06
1 м
17:07
26 м
53 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
33 м
Широкий
17:21
1 м
17:22
41 м
Власовка
17:33
1 м
17:34
53 м
Станица
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
Караван
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
Сосоновка
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
Кварцевый
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
Водолага
18:07
1 м
18:08
1 ч 27 м
Джгун
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
Ордовка
18:21
3 м
18:24
1 ч 41 м
8 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 48 м
Утковка
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
Мерефа
18:41
3 м
18:44
2 ч 1 м
Артемовка
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
Комаровка
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
Южный
18:55
1 м
18:56
2 ч 15 м
Зеленый Гай
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
Октябрьская
19:01
1 м
19:02
2 ч 21 м
Научный
19:05
1 м
19:06
2 ч 25 м
Покотиловка
19:09
1 м
19:10
2 ч 29 м
Карачёвка
19:12
1 м
19:13
2 ч 32 м
Липовая Роща
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
Новоселовка
19:21
1 м
19:22
2 ч 41 м
Харьков-Пасс.
19:26
2 ч 46 м