Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЛенинградскаяЭлектричка 6694 - Нахабино - Ленинградская, расписание

Расписание электрички 6694 Нахабино - Ленинградская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
07:04
Аникеевка
07:07
1 м
07:08
3 м
Опалиха
07:10
1 м
07:11
6 м
Красногорская
07:14
1 м
07:15
10 м
Павшино
07:19
1 м
07:20
15 м
Трикотажная
07:23
1 м
07:24
19 м
Тушино
07:28
1 м
07:29
24 м
Покровско-Стрешнево
07:32
1 м
07:33
28 м
Ленинградская
07:35
31 м