Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЛенинградскаяЭлектричка 6694 - Нахабино - Ленинградская, расписание

Расписание электрички 6694 Нахабино - Ленинградская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
07:07
Аникеевка
07:10
1 м
07:11
3 м
Опалиха
07:13
1 м
07:14
6 м
Красногорская
07:17
1 м
07:18
10 м
Павшино
07:22
1 м
07:23
15 м
Трикотажная
07:26
1 м
07:27
19 м
Тушино
07:31
1 м
07:32
24 м
Покровско-Стрешнево
07:35
1 м
07:36
28 м
Ленинградская
07:38
31 м