Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ВласовкаЭлектричка 6695 - Харьков - Власовка, расписание

Расписание электрички 6695 Харьков - Власовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:14
Новоселовка
19:19
1 м
19:20
5 м
Липовая Роща
19:24
2 м
19:26
10 м
Карачёвка
19:29
1 м
19:30
15 м
Покотиловка
19:32
1 м
19:33
18 м
Октябрьская
19:38
1 м
19:39
24 м
Зеленый Гай
19:41
1 м
19:42
27 м
Южный
19:43
1 м
19:44
29 м
Комаровка
19:46
1 м
19:47
32 м
Артемовка
19:51
1 м
19:52
37 м
Мерефа
19:56
1 м
19:57
42 м
Утковка
20:05
1 м
20:06
51 м
8 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
57 м
Ордовка
20:15
6 м
20:21
1 ч 1 м
Джгун
20:25
1 м
20:26
1 ч 11 м
Водолага
20:32
1 м
20:33
1 ч 18 м
Кварцевый
20:40
1 м
20:41
1 ч 26 м
Сосоновка
20:46
1 м
20:47
1 ч 32 м
Караван
20:52
1 м
20:53
1 ч 38 м
Станица
20:59
1 м
21:00
1 ч 45 м
Власовка
21:08
1 ч 54 м