Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ВласовкаЭлектричка 6695 - Харьков - Власовка, расписание

Расписание электрички 6695 Харьков - Власовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:12
Новоселовка
19:18
1 м
19:19
6 м
Липовая Роща
19:23
2 м
19:25
11 м
Карачёвка
19:28
1 м
19:29
16 м
Покотиловка
19:31
1 м
19:32
19 м
Октябрьская
19:37
1 м
19:38
25 м
Зеленый Гай
19:40
1 м
19:41
28 м
Южный
19:42
1 м
19:43
30 м
Комаровка
19:45
1 м
19:46
33 м
Артемовка
19:50
1 м
19:51
38 м
Мерефа
19:55
2 м
19:57
43 м
Утковка
20:04
1 м
20:05
52 м
8 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
58 м
Ордовка
20:14
6 м
20:20
1 ч 2 м
Джгун
20:24
1 м
20:25
1 ч 12 м
Водолага
20:31
1 м
20:32
1 ч 19 м
Кварцевый
20:39
1 м
20:40
1 ч 27 м
Сосоновка
20:45
1 м
20:46
1 ч 33 м
Караван
20:51
1 м
20:52
1 ч 39 м
Станица
20:58
1 м
20:59
1 ч 46 м
Власовка
21:07
1 ч 55 м