Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСонковоСонково - БологоеЭлектричка 6695 - Сонково - Бологое, расписание

Расписание электрички 6695 Сонково - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
14:50
Бокарево
15:02
1 м
15:03
12 м
Подобино
15:10
1 м
15:11
20 м
Вьюгово
15:17
1 м
15:18
27 м
Бежецк
15:26
2 м
15:28
36 м
Сменово
15:36
1 м
15:37
46 м
Шишково
15:44
1 м
15:45
54 м
154 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
Викторово
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
Клевищенский
16:06
1 м
16:07
1 ч 16 м
Сидорково
16:15
1 м
16:16
1 ч 25 м
180 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
Максатиха
16:29
10 м
16:39
1 ч 39 м
Ручки
16:46
1 м
16:47
1 ч 56 м
Малышево
16:54
1 м
16:55
2 ч 4 м
207 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 14 м
Брусово
17:14
1 м
17:15
2 ч 24 м
Еремково
17:27
1 м
17:28
2 ч 37 м
Алфимово
17:35
1 м
17:36
2 ч 45 м
234 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
2 ч 52 м
Удомля
17:49
3 м
17:52
2 ч 59 м
Панышино
18:00
1 м
18:01
3 ч 10 м
Дретунский Мост
18:06
1 м
18:07
3 ч 16 м
Гриблянка
18:13
1 м
18:14
3 ч 23 м
Дремуха
18:22
1 м
18:23
3 ч 32 м
Березовский
18:28
1 м
18:29
3 ч 38 м
Красная Будка
18:32
1 м
18:33
3 ч 42 м
Мста
18:37
1 м
18:38
3 ч 47 м
Куликово
18:44
1 м
18:45
3 ч 54 м
Брусничное
18:48
1 м
18:49
3 ч 58 м
Кафтино
18:55
1 м
18:56
4 ч 5 м
Кафтинское Озеро
19:01
1 м
19:02
4 ч 11 м
Платищенка
19:08
1 м
19:09
4 ч 18 м
Подол
19:14
1 м
19:15
4 ч 24 м
Борки
19:19
1 м
19:20
4 ч 29 м
Медведево
19:23
1 м
19:24
4 ч 33 м
Бологое-Московское
19:29
4 ч 39 м