Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСонковоСонково - БологоеЭлектричка 6695 - Сонково - Бологое, расписание

Расписание электрички 6695 Сонково - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
14:47
Подобино
15:06
1 м
15:07
19 м
Вьюгово
15:13
1 м
15:14
26 м
Бежецк
15:21
4 м
15:25
34 м
Сменово
15:33
1 м
15:34
46 м
Шишково
15:41
1 м
15:42
54 м
154 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 1 м
Викторово
15:54
1 м
15:55
1 ч 7 м
Клевищенский
16:03
1 м
16:04
1 ч 16 м
Сидорково
16:12
1 м
16:13
1 ч 25 м
180 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 32 м
Максатиха
16:27
12 м
16:39
1 ч 40 м
Ручки
16:46
1 м
16:47
1 ч 59 м
Малышево
16:54
1 м
16:55
2 ч 7 м
207 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 16 м
Брусово
17:11
1 м
17:12
2 ч 24 м
Еремково
17:24
1 м
17:25
2 ч 37 м
Алфимово
17:32
1 м
17:33
2 ч 45 м
234 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 52 м
Удомля
17:46
3 м
17:49
2 ч 59 м
Панышино
17:58
3 м
18:01
3 ч 11 м
Дретунский Мост
18:06
1 м
18:07
3 ч 19 м
Гриблянка
18:13
1 м
18:14
3 ч 26 м
Дремуха
18:22
1 м
18:23
3 ч 35 м
Березовский
18:28
1 м
18:29
3 ч 41 м
Красная Будка
18:32
1 м
18:33
3 ч 45 м
Мста
18:37
1 м
18:38
3 ч 50 м
Куликово
18:45
1 м
18:46
3 ч 58 м
Брусничное
18:49
1 м
18:50
4 ч 2 м
Кафтино
18:56
1 м
18:57
4 ч 9 м
Кафтинское Озеро
19:01
1 м
19:02
4 ч 14 м
Платищенка
19:08
1 м
19:09
4 ч 21 м
Подол
19:14
1 м
19:15
4 ч 27 м
Борки
19:19
1 м
19:20
4 ч 32 м
Медведево
19:23
1 м
19:24
4 ч 36 м
Бологое-Московское
19:29
4 ч 42 м