Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - СонковоЭлектричка 6696 - Бологое - Сонково, расписание

Расписание электрички 6696 Бологое - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
08:10
Медведево
08:19
1 м
08:20
9 м
Борки
08:26
1 м
08:27
16 м
Подол
08:31
1 м
08:32
21 м
Платищенка
08:37
1 м
08:38
27 м
Кафтинское Озеро
08:44
1 м
08:45
34 м
Кафтино
08:49
1 м
08:50
39 м
Брусничное
08:56
1 м
08:57
46 м
Куликово
09:00
1 м
09:01
50 м
Мста
09:07
6 м
09:13
57 м
Красная Будка
09:17
1 м
09:18
1 ч 7 м
Березовский
09:21
1 м
09:22
1 ч 11 м
Дремуха
09:27
1 м
09:28
1 ч 17 м
Гриблянка
09:36
1 м
09:37
1 ч 26 м
Дретунский Мост
09:44
1 м
09:45
1 ч 34 м
Панышино
09:49
1 м
09:50
1 ч 39 м
Удомля
09:58
2 м
10:00
1 ч 48 м
234 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 56 м
Алфимово
10:13
1 м
10:14
2 ч 3 м
Еремково
10:20
1 м
10:21
2 ч 10 м
Брусово
10:33
1 м
10:34
2 ч 23 м
207 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 34 м
Малышево
10:54
1 м
10:55
2 ч 44 м
Ручки
11:03
1 м
11:04
2 ч 53 м
Максатиха
11:12
5 м
11:17
3 ч 2 м
180 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
3 ч 14 м
Сидорково
11:31
1 м
11:32
3 ч 21 м
Клевищенский
11:40
1 м
11:41
3 ч 30 м
Викторово
11:48
1 м
11:49
3 ч 38 м
154 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
3 ч 45 м
Шишково
12:02
1 м
12:03
3 ч 52 м
Сменово
12:10
1 м
12:11
4 ч
Бежецк
12:18
3 м
12:21
4 ч 8 м
Вьюгово
12:29
1 м
12:30
4 ч 19 м
Подобино
12:36
1 м
12:37
4 ч 26 м
Бокарево
12:44
1 м
12:45
4 ч 34 м
Сонково
12:55
4 ч 45 м