Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6696 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6696 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
18:40
Нововербовка
18:53
1 м
18:54
13 м
61 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
17 м
Берестовеньки
19:05
1 м
19:06
25 м
53 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
32 м
Широкий
19:20
1 м
19:21
40 м
Власовка
19:32
1 м
19:33
52 м
Станица
19:40
1 м
19:41
1 ч
Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 6 м
Сосоновка
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
Кварцевый
19:56
1 м
19:57
1 ч 16 м
Водолага
20:04
1 м
20:05
1 ч 24 м
Джгун
20:12
1 м
20:13
1 ч 32 м
Ордовка
20:18
2 м
20:20
1 ч 38 м
8 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 44 м
Утковка
20:30
1 м
20:31
1 ч 50 м
Мерефа
20:39
1 м
20:40
1 ч 59 м
Артемовка
20:47
1 м
20:48
2 ч 7 м
Комаровка
20:52
1 м
20:53
2 ч 12 м
Южный
20:56
1 м
20:57
2 ч 16 м
Зеленый Гай
20:59
1 м
21:00
2 ч 19 м
Октябрьская
21:02
1 м
21:03
2 ч 22 м
Покотиловка
21:09
1 м
21:10
2 ч 29 м
Карачёвка
21:13
1 м
21:14
2 ч 33 м
Липовая Роща
21:17
1 м
21:18
2 ч 37 м
Новоселовка
21:24
1 м
21:25
2 ч 44 м
Харьков-Пасс.
21:30
2 ч 50 м