Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6696 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6696 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
18:43
Нововербовка
18:53
1 м
18:54
10 м
61 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
14 м
Берестовеньки
19:05
1 м
19:06
22 м
53 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
29 м
Широкий
19:20
1 м
19:21
37 м
Власовка
19:32
1 м
19:33
49 м
Станица
19:40
1 м
19:41
57 м
Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 3 м
Сосоновка
19:51
1 м
19:52
1 ч 8 м
Кварцевый
19:56
1 м
19:57
1 ч 13 м
Водолага
20:04
1 м
20:05
1 ч 21 м
Джгун
20:12
1 м
20:13
1 ч 29 м
Ордовка
20:18
4 м
20:22
1 ч 35 м
8 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 43 м
Утковка
20:32
1 м
20:33
1 ч 49 м
Мерефа
20:41
3 м
20:44
1 ч 58 м
Артемовка
20:48
1 м
20:49
2 ч 5 м
Комаровка
20:52
1 м
20:53
2 ч 9 м
Южный
20:55
1 м
20:56
2 ч 12 м
Зеленый Гай
20:58
1 м
20:59
2 ч 15 м
Октябрьская
21:01
1 м
21:02
2 ч 18 м
Покотиловка
21:07
1 м
21:08
2 ч 24 м
Карачёвка
21:09
1 м
21:10
2 ч 26 м
Липовая Роща
21:14
1 м
21:15
2 ч 31 м
Новоселовка
21:20
1 м
21:21
2 ч 37 м
Харьков-Пасс.
21:26
2 ч 43 м