Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМахачкалаМахачкала - ДербентЭлектричка 6696 - Махачкала - Дербент, расписание

Расписание электрички 6696 Махачкала - Дербент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
09:04
2290 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
7 м
Тарки
09:21
1 м
09:22
17 м
2300 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
21 м
2304 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
25 м
2307 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
28 м
Манас
09:45
1 м
09:46
41 м
Ачи
09:54
1 м
09:55
50 м
2336 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
59 м
2341 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 4 м
Избербаш
10:18
1 м
10:19
1 ч 14 м
Инчхе
10:27
1 м
10:28
1 ч 23 м
Каягент
10:37
1 м
10:38
1 ч 33 м
2376 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 38 м
2383 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 43 м
Берикей
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
2389 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 55 м
Мамед-кала
11:06
1 м
11:07
2 ч 2 м
2401 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 5 м
Дагестанские Огни
11:15
1 м
11:16
2 ч 11 м
2408 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 15 м
2411 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
2 ч 19 м
2413 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
2 ч 21 м
Дербент
11:34
2 ч 30 м