Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6697 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6697 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:31
Новоселовка
20:36
1 м
20:37
5 м
Липовая Роща
20:41
2 м
20:43
10 м
Карачёвка
20:46
1 м
20:47
15 м
Покотиловка
20:49
1 м
20:50
18 м
Научный
20:53
1 м
20:54
22 м
Октябрьская
20:56
1 м
20:57
25 м
Зеленый Гай
20:59
1 м
21:00
28 м
Южный
21:02
1 м
21:03
31 м
Комаровка
21:05
1 м
21:06
34 м
Артемовка
21:09
1 м
21:10
38 м
Мерефа
21:14
2 м
21:16
43 м
Утковка
21:23
1 м
21:24
52 м
8 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
58 м
Ордовка
21:33
1 м
21:34
1 ч 2 м
Джгун
21:38
1 м
21:39
1 ч 7 м
Водолага
21:45
1 м
21:46
1 ч 14 м
Кварцевый
21:53
2 м
21:55
1 ч 22 м
Сосоновка
22:00
1 м
22:01
1 ч 29 м
Караван
22:06
1 м
22:07
1 ч 35 м
Станица
22:13
1 м
22:14
1 ч 42 м
Власовка
22:21
1 м
22:22
1 ч 50 м
Широкий
22:32
1 м
22:33
2 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 9 м
Берестовеньки
22:46
1 м
22:47
2 ч 15 м
61 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
2 ч 22 м
Нововербовка
22:57
1 м
22:58
2 ч 26 м
Красноград
23:14
2 ч 43 м