Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенинградскаяЛенинградская - НахабиноЭлектричка 6697 - Ленинградская - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6697 Ленинградская - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ленинградская
18:05
Покровско-Стрешнево
18:06
1 м
18:07
1 м
Тушино
18:11
2 м
18:13
6 м
Трикотажная
18:15
1 м
18:16
10 м
Павшино
18:21
1 м
18:22
16 м
Красногорская
18:24
1 м
18:25
19 м
Опалиха
18:29
1 м
18:30
24 м
Аникеевка
18:31
1 м
18:32
26 м
Нахабино
18:37
32 м