Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6698 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6698 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
20:36
Нововербовка
20:49
1 м
20:50
13 м
61 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
17 м
Берестовеньки
21:01
1 м
21:02
25 м
53 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
32 м
Широкий
21:16
2 м
21:18
40 м
Власовка
21:29
1 м
21:30
53 м
Станица
21:37
1 м
21:38
1 ч 1 м
Караван
21:43
1 м
21:44
1 ч 7 м
Сосоновка
21:48
1 м
21:49
1 ч 12 м
Кварцевый
21:53
1 м
21:54
1 ч 17 м
Водолага
21:59
1 м
22:00
1 ч 23 м
Джгун
22:05
1 м
22:06
1 ч 29 м
Ордовка
22:11
1 м
22:12
1 ч 35 м
8 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 40 м
Утковка
22:21
1 м
22:22
1 ч 45 м
Мерефа
22:28
2 м
22:30
1 ч 52 м
Артемовка
22:34
1 м
22:35
1 ч 58 м
Комаровка
22:38
1 м
22:39
2 ч 2 м
Южный
22:41
1 м
22:42
2 ч 5 м
Зеленый Гай
22:44
1 м
22:45
2 ч 8 м
Октябрьская
22:47
1 м
22:48
2 ч 11 м
Научный
22:51
1 м
22:52
2 ч 15 м
Покотиловка
22:55
1 м
22:56
2 ч 19 м
Карачёвка
22:59
1 м
23:00
2 ч 23 м
Липовая Роща
23:02
1 м
23:03
2 ч 26 м
Новоселовка
23:08
1 м
23:09
2 ч 32 м
Харьков-Пасс.
23:14
2 ч 38 м