Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6698 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6698 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
20:36
Нововербовка
20:49
1 м
20:50
13 м
61 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
17 м
Берестовеньки
21:01
1 м
21:02
25 м
53 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
32 м
Широкий
21:16
1 м
21:17
40 м
Власовка
21:28
1 м
21:29
52 м
Станица
21:36
1 м
21:37
1 ч
Караван
21:42
1 м
21:43
1 ч 6 м
Сосоновка
21:47
1 м
21:48
1 ч 11 м
Кварцевый
21:52
2 м
21:54
1 ч 16 м
Водолага
21:59
1 м
22:00
1 ч 23 м
Джгун
22:06
1 м
22:07
1 ч 30 м
Ордовка
22:12
1 м
22:13
1 ч 36 м
8 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 41 м
Утковка
22:23
1 м
22:24
1 ч 47 м
Мерефа
22:32
2 м
22:34
1 ч 56 м
Артемовка
22:38
1 м
22:39
2 ч 2 м
Комаровка
22:42
1 м
22:43
2 ч 6 м
Южный
22:45
1 м
22:46
2 ч 9 м
Зеленый Гай
22:48
2 м
22:50
2 ч 12 м
Октябрьская
22:52
1 м
22:53
2 ч 16 м
Научный
22:55
1 м
22:56
2 ч 19 м
Покотиловка
22:59
1 м
23:00
2 ч 23 м
Карачёвка
23:02
1 м
23:03
2 ч 26 м
Липовая Роща
23:05
1 м
23:06
2 ч 29 м
Новоселовка
23:11
1 м
23:12
2 ч 35 м
Харьков-Пасс.
23:17
2 ч 41 м