Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6698 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6698 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
20:36
Нововербовка
20:49
1 м
20:50
13 м
61 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
17 м
Берестовеньки
21:01
1 м
21:02
25 м
53 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
32 м
Широкий
21:16
1 м
21:17
40 м
Власовка
21:28
1 м
21:29
52 м
Станица
21:36
1 м
21:37
1 ч
Караван
21:42
1 м
21:43
1 ч 6 м
Сосоновка
21:47
1 м
21:48
1 ч 11 м
Кварцевый
21:52
2 м
21:54
1 ч 16 м
Водолага
21:59
1 м
22:00
1 ч 23 м
Джгун
22:06
1 м
22:07
1 ч 30 м
Ордовка
22:12
1 м
22:13
1 ч 36 м
8 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 41 м
Утковка
22:23
1 м
22:24
1 ч 47 м
Мерефа
22:32
4 м
22:36
1 ч 56 м
Артемовка
22:40
1 м
22:41
2 ч 4 м
Комаровка
22:44
1 м
22:45
2 ч 8 м
Южный
22:47
1 м
22:48
2 ч 11 м
Зеленый Гай
22:50
2 м
22:52
2 ч 14 м
Октябрьская
22:54
1 м
22:55
2 ч 18 м
Научный
22:57
1 м
22:58
2 ч 21 м
Покотиловка
23:01
1 м
23:02
2 ч 25 м
Карачёвка
23:04
1 м
23:05
2 ч 28 м
Липовая Роща
23:07
1 м
23:08
2 ч 31 м
Новоселовка
23:13
1 м
23:14
2 ч 37 м
Харьков-Пасс.
23:19
2 ч 43 м