Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЛенинградскаяЭлектричка 6698 - Нахабино - Ленинградская, расписание

Расписание электрички 6698 Нахабино - Ленинградская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
16:37
Аникеевка
16:40
1 м
16:41
3 м
Опалиха
16:43
1 м
16:44
6 м
Красногорская
16:47
1 м
16:48
10 м
Павшино
16:51
1 м
16:52
14 м
Трикотажная
16:56
1 м
16:57
19 м
Тушино
17:00
1 м
17:01
23 м
Покровско-Стрешнево
17:05
1 м
17:06
28 м
Ленинградская
17:08
31 м