Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЛенинградскаяЭлектричка 6698 - Нахабино - Ленинградская, расписание

Расписание электрички 6698 Нахабино - Ленинградская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
16:24
Аникеевка
16:27
1 м
16:28
3 м
Опалиха
16:30
1 м
16:31
6 м
Красногорская
16:34
1 м
16:35
10 м
Павшино
16:38
1 м
16:39
14 м
Трикотажная
16:43
1 м
16:44
19 м
Тушино
16:47
1 м
16:48
23 м
Покровско-Стрешнево
16:52
1 м
16:53
28 м
Ленинградская
16:55
31 м