Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 669Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 669Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
17:53
Висагинас
18:03
1 м
18:04
10 м
Гярконис
18:10
1 м
18:11
17 м
Дукштас
18:16
1 м
18:17
23 м
Лобиняй
18:26
1 м
18:27
33 м
Игналина
18:35
1 м
18:36
42 м
Швянченеляй
18:53
6 м
18:59
1 ч
Жеймена
19:06
1 м
19:07
1 ч 13 м
Пабраде
19:20
1 м
19:21
1 ч 27 м
Паилгис
19:27
1 м
19:28
1 ч 34 м
Скярсабаляй
19:38
1 м
19:39
1 ч 45 м
Бяздонис
19:45
1 м
19:46
1 ч 52 м
Мицкунай
19:53
1 м
19:54
2 ч
Электродепас 1
19:58
1 м
19:59
2 ч 5 м
Науйойи-вильня
20:02
1 м
20:03
2 ч 9 м
Вильнюс-Пасс.
20:13
2 ч 20 м