Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 669Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 669Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
17:53
Висагинас
18:03
1 м
18:04
10 м
Гярконис
18:10
1 м
18:11
17 м
Дукштас
18:16
1 м
18:17
23 м
Лобиняй
18:26
1 м
18:27
33 м
Игналина
18:35
1 м
18:36
42 м
Пакрятуоне
18:42
1 м
18:43
49 м
Швянченеляй
18:53
6 м
18:59
1 ч
Жеймена
19:06
1 м
19:07
1 ч 13 м
Пажеймяне
19:13
1 м
19:14
1 ч 20 м
Пабраде
19:21
1 м
19:22
1 ч 28 м
Паилгис
19:28
1 м
19:29
1 ч 35 м
Сантака
19:34
1 м
19:35
1 ч 41 м
Скярсабаляй
19:40
1 м
19:41
1 ч 47 м
Бяздонис
19:47
1 м
19:48
1 ч 54 м
Мицкунай
19:56
1 м
19:57
2 ч 3 м
Электродепас 1
20:01
1 м
20:02
2 ч 8 м
Науйойи-вильня
20:05
1 м
20:06
2 ч 12 м
Вильнюс-Пасс.
20:17
2 ч 24 м