Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6700 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6700 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
06:35
07:35
Светлогорск 1
06:40
07:40
1 м
06:41
07:41
5 м
Пионерский Курорт
06:46
07:46
1 м
06:47
07:47
11 м
Переславское-западное
06:58
07:58
1 м
06:59
07:59
23 м
20 Км Остановочный Пункт
07:01
08:01
1 м
07:02
08:02
26 м
Колосовка-Западная
07:05
08:05
1 м
07:06
08:06
30 м
Дружное-Западное
07:10
08:10
1 м
07:11
08:11
35 м
Чкаловск Западный
07:17
08:17
1 м
07:18
08:18
42 м
Сельма
07:21
08:21
1 м
07:22
08:22
46 м
Калининград-Северный
07:26
08:26
2 м
07:28
08:28
51 м
Калининград-Пасс. Южный
07:34
08:34
59 м