Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - ХерсонЭлектричка 6701 - Апостолово - Херсон, расписание

Расписание электрички 6701 Апостолово - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
13:50
Дубки
14:08
2 м
14:10
18 м
Высокополье
14:26
16 м
14:42
36 м
Блакитное
14:56
2 м
14:58
1 ч 6 м
Староселье
15:05
1 м
15:06
1 ч 15 м
Новодмитриевский
15:13
2 м
15:15
1 ч 23 м
Белая Криница
15:29
2 м
15:31
1 ч 39 м
Лепетиха
15:49
2 м
15:51
1 ч 59 м
Березнеговатая
16:00
2 м
16:02
2 ч 10 м
Калининдорф
16:14
2 м
16:16
2 ч 24 м
Новопавловка
16:24
1 м
16:25
2 ч 34 м
Туркулы
16:32
2 м
16:34
2 ч 42 м
Евгеньевка
16:42
1 м
16:43
2 ч 52 м
Снигиревка
16:52
2 м
16:54
3 ч 2 м
Дружба
17:05
2 м
17:07
3 ч 15 м
Галагановка
17:16
2 м
17:18
3 ч 26 м
Оросительная
17:27
1 м
17:28
3 ч 37 м
Солнечная
17:36
1 м
17:37
3 ч 46 м
Срочный
17:42
2 м
17:44
3 ч 52 м
Текстильная
17:51
1 м
17:52
4 ч 1 м
Херсон-Восточный
18:01
1 м
18:02
4 ч 11 м
Херсон
18:14
4 ч 24 м