Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - ХерсонЭлектричка 6701 - Апостолово - Херсон, расписание

Расписание электрички 6701 Апостолово - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
13:45
Дубки
14:00
2 м
14:02
15 м
Высокополье
14:18
25 м
14:43
33 м
Блакитное
14:58
5 м
15:03
1 ч 13 м
Староселье
15:12
1 м
15:13
1 ч 27 м
Новодмитриевский
15:19
1 м
15:20
1 ч 34 м
Белая Криница
15:32
2 м
15:34
1 ч 47 м
Лепетиха
15:48
4 м
15:52
2 ч 3 м
Березнеговатая
16:01
2 м
16:03
2 ч 16 м
Калининдорф
16:13
2 м
16:15
2 ч 28 м
Новопавловка
16:21
1 м
16:22
2 ч 36 м
Туркулы
16:28
2 м
16:30
2 ч 43 м
Евгеньевка
16:38
1 м
16:39
2 ч 53 м
Снигиревка
16:46
2 м
16:48
3 ч 1 м
Дружба
16:57
2 м
16:59
3 ч 12 м
Галагановка
17:06
2 м
17:08
3 ч 21 м
Оросительная
17:16
2 м
17:18
3 ч 31 м
Солнечная
17:26
2 м
17:28
3 ч 41 м
Срочный
17:33
2 м
17:35
3 ч 48 м
Текстильная
17:41
1 м
17:42
3 ч 56 м
Херсон-Восточный
17:49
1 м
17:50
4 ч 4 м
Херсон
18:00
4 ч 15 м