Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - ХерсонЭлектричка 6701 - Апостолово - Херсон, расписание

Расписание электрички 6701 Апостолово - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
13:50
Дубки
14:05
2 м
14:07
15 м
Высокополье
14:22
1 ч 20 м
15:42
32 м
Блакитное
15:54
5 м
15:59
2 ч 4 м
Староселье
16:06
2 м
16:08
2 ч 16 м
Новодмитриевский
16:15
2 м
16:17
2 ч 25 м
Белая Криница
16:31
2 м
16:33
2 ч 41 м
Лепетиха
16:51
2 м
16:53
3 ч 1 м
Березнеговатая
17:03
2 м
17:05
3 ч 13 м
Калининдорф
17:18
2 м
17:20
3 ч 28 м
Новопавловка
17:28
2 м
17:30
3 ч 38 м
Туркулы
17:37
2 м
17:39
3 ч 47 м
Евгеньевка
17:47
2 м
17:49
3 ч 57 м
Снигиревка
17:57
2 м
17:59
4 ч 7 м
Дружба
18:08
2 м
18:10
4 ч 18 м
Галагановка
18:17
16 м
18:33
4 ч 27 м
Оросительная
18:42
2 м
18:44
4 ч 52 м
Солнечная
18:53
2 м
18:55
5 ч 3 м
Срочный
19:00
8 м
19:08
5 ч 10 м
Текстильная
19:14
1 м
19:15
5 ч 24 м
Херсон-Восточный
19:21
1 м
19:22
5 ч 31 м
Херсон
19:32
5 ч 42 м