Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6701 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
05:45
Горенки
05:50
1 м
05:51
5 м
Стройка
05:56
1 м
05:57
11 м
Реутово
06:02
1 м
06:03
17 м
Новогиреево
06:06
1 м
06:07
21 м
Кусково
06:09
1 м
06:10
24 м
Чухлинка
06:11
1 м
06:12
26 м
Карачарово
06:14
1 м
06:15
29 м
Серп И Молот
06:20
2 м
06:22
35 м
Москва-Курская
06:27
42 м