Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6701 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
05:32
Горенки
05:37
1 м
05:38
5 м
Стройка
05:44
1 м
05:45
12 м
Реутово
05:50
1 м
05:51
18 м
Новогиреево
05:54
1 м
05:55
22 м
Кусково
05:57
1 м
05:58
25 м
Чухлинка
06:00
1 м
06:01
28 м
Карачарово
06:02
1 м
06:03
30 м
Серп И Молот
06:07
2 м
06:09
35 м
Москва-Курская
06:14
42 м