Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаустовоФаустово - МоскваЭлектричка 6701 - Фаустово - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Фаустово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаустово
09:31
Белоозерский
09:34
1 м
09:35
3 м
Платформа 63 Км
09:37
1 м
09:38
6 м
Радуга
09:40
1 м
09:41
9 м
Бронницы
09:43
1 м
09:44
12 м
Загорново
09:46
1 м
09:47
15 м
Совхоз
09:50
1 м
09:51
19 м
Платформа 47 Км
09:54
1 м
09:55
23 м
Раменское
09:57
1 м
09:58
26 м
Фабричная
09:59
1 м
10:00
28 м
Платформа 42 Км
10:01
1 м
10:02
30 м
Кратово
10:04
1 м
10:05
33 м
Отдых
10:06
1 м
10:07
35 м
Ильинская
10:09
1 м
10:10
38 м
Быково
10:12
1 м
10:13
41 м
Удельная
10:15
1 м
10:16
44 м
Малаховка
10:18
1 м
10:19
47 м
Красково
10:21
1 м
10:22
50 м
Томилино
10:23
1 м
10:24
52 м
Панки
10:26
1 м
10:27
55 м
Люберцы 1
10:29
1 м
10:30
58 м
Ухтомская
10:33
1 м
10:34
1 ч 2 м
Косино
10:35
1 м
10:36
1 ч 4 м
Выхино
10:38
2 м
10:40
1 ч 7 м
Вешняки
10:41
1 м
10:42
1 ч 10 м
Плющево
10:44
1 м
10:45
1 ч 13 м
Перово
10:46
1 м
10:47
1 ч 15 м
Фрезер
10:48
1 м
10:49
1 ч 17 м
Новая
10:51
1 м
10:52
1 ч 20 м
Сортировочная
10:53
1 м
10:54
1 ч 22 м
Электрозаводская
10:56
2 м
10:58
1 ч 25 м
Москва-Казанская
11:05
1 ч 34 м