Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6701 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
05:18
64 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
9 м
Колонтаево
05:33
1 м
05:34
15 м
Кашино
05:39
1 м
05:40
21 м
Монино
05:45
2 м
05:47
27 м
Осеевская
05:50
1 м
05:51
32 м
Циолковская
05:54
1 м
05:55
36 м
Бахчиванджи
05:56
1 м
05:57
38 м
Чкаловская
06:00
2 м
06:02
42 м
Гагаринская
06:03
1 м
06:04
45 м
Щелково
06:06
1 м
06:07
48 м
Воронок
06:10
1 м
06:11
52 м
Соколовская
06:13
1 м
06:14
55 м
Загорянская
06:16
1 м
06:17
58 м
Валентиновка
06:19
1 м
06:20
1 ч 1 м
Болшево
06:22
1 м
06:23
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
06:27
1 м
06:28
1 ч 9 м
Мытищи
06:33
1 м
06:34
1 ч 15 м
Тайнинская
06:37
1 м
06:38
1 ч 19 м
Перловская
06:39
1 м
06:40
1 ч 21 м
Лось
06:42
1 м
06:43
1 ч 24 м
Лосиноостровская
06:46
1 м
06:47
1 ч 28 м
Северянин
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
Яуза
06:52
1 м
06:53
1 ч 34 м
Маленковская
06:54
1 м
06:55
1 ч 36 м
Москва 3
06:57
1 м
06:58
1 ч 39 м
Москва-Ярославская
07:05
1 ч 47 м