Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолынкиГолынки - СмоленскЭлектричка 6701/6702 - Голынки - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6701/6702 Голынки - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голынки
05:50
Поселковая
05:57
1 м
05:58
7 м
Лелеквинская
06:04
1 м
06:05
14 м
416 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
19 м
414 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
25 м
Куприно
06:20
1 м
06:21
30 м
409 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
34 м
406 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
39 м
Гнездово
06:36
1 м
06:37
46 м
Дачная 2
06:42
1 м
06:43
52 м
Дачная 1
06:47
1 м
06:48
57 м
Смоленск-Центральный
06:56
1 ч 6 м