Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗмиевЭлектричка 6701 - Харьков - Змиев, расписание

Расписание электрички 6701 Харьков - Змиев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
04:07
Новоселовка
04:12
1 м
04:13
5 м
Липовая Роща
04:17
2 м
04:19
10 м
Покотиловка
04:25
1 м
04:26
18 м
Научный
04:28
1 м
04:29
21 м
Октябрьская
04:31
1 м
04:32
24 м
Зеленый Гай
04:34
1 м
04:35
27 м
Южный
04:37
1 м
04:38
30 м
Комаровка
04:40
1 м
04:41
33 м
Артемовка
04:44
1 м
04:45
37 м
Мерефа
04:49
2 м
04:51
42 м
Пост 4 Км
04:57
1 м
04:58
50 м
Мжа
05:04
1 м
05:05
57 м
11 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
1 ч 1 м
14 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 7 м
16 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 11 м
Соколово
05:25
1 м
05:26
1 ч 18 м
23 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 24 м
27 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
1 ч 30 м
Змиев
05:45
1 ч 38 м