Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6701 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6701 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
06:23
07:23
Калининград-Северный
06:29
07:29
1 м
06:30
07:30
6 м
Сельма
06:33
07:33
1 м
06:34
07:34
10 м
Чкаловск Западный
06:38
07:38
1 м
06:39
07:39
15 м
Дружное-Западное
06:44
07:44
1 м
06:45
07:45
21 м
Колосовка-Западная
06:49
07:49
1 м
06:50
07:50
26 м
20 Км Остановочный Пункт
06:53
07:53
1 м
06:54
07:54
30 м
Переславское-западное
06:58
07:58
1 м
06:59
07:59
35 м
Романово
07:04
08:04
1 м
07:05
08:05
41 м
Пионерский Курорт
07:11
08:11
1 м
07:12
08:12
48 м
Светлогорск 1
07:18
08:18
1 м
07:19
08:19
55 м
Светлогорск 2
07:24
08:24
1 ч 1 м