Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМосковкаМосковка - 2883 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6701 - Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6701 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Московка
08:28
05:28
Деповская
08:31
05:31
1 м
08:32
05:32
3 м
2716 Км Остановочный Пункт
08:34
05:34
1 м
08:35
05:35
6 м
Локомотивная
08:37
05:37
1 м
08:38
05:38
9 м
Привокзальная
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
12 м
Омск
08:46
05:46
2 м
08:48
05:48
18 м
Труд
08:51
05:51
1 м
08:52
05:52
23 м
Карбышево 1
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
31 м
2891 Км Остановочный Пункт
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
35 м
2890 Км Остановочный Пункт
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
39 м
2888 Км Остановочный Пункт
09:10
06:10
1 м
09:11
06:11
42 м
Входная
09:15
06:15
1 м
09:16
06:16
47 м
2883 Км Остановочный Пункт
09:18
06:18
50 м