Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6701 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:49
Москва-Товарная-Павелецкая
06:51
1 м
06:52
2 м
Зил
06:55
1 м
06:56
6 м
Нижние Котлы
06:58
1 м
06:59
9 м
Коломенское
07:03
1 м
07:04
14 м
Чертаново
07:06
1 м
07:07
17 м
Бирюлево-Товарная
07:11
1 м
07:12
22 м
Бирюлево-Пасс
07:15
26 м