Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:24
Беговая
00:28
2 м
00:30
1 д 4 м
Тестовская
00:32
1 м
00:33
1 д 8 м
Фили
00:35
2 м
00:37
1 д 11 м
Кунцево 1
00:41
1 м
00:42
1 д 17 м
Рабочий Поселок
00:44
1 м
00:45
1 д 20 м
Сетунь
00:46
1 м
00:47
1 д 22 м
Немчиновка
00:49
1 м
00:50
1 д 25 м
Трехгорка
00:54
1 м
00:55
1 д 30 м
Баковка
00:57
1 м
00:58
1 д 33 м
Одинцово
01:01
1 м
01:02
1 д 37 м
Отрадное
01:04
1 м
01:05
1 д 40 м
Пионерская
01:07
1 м
01:08
1 д 43 м
Перхушково
01:10
1 м
01:11
1 д 46 м
Здравница
01:13
1 м
01:14
1 д 49 м
Жаворонки
01:17
1 м
01:18
1 д 53 м
Дачное
01:20
1 м
01:21
1 д 56 м
Малая Вязема
01:23
1 м
01:24
1 д 59 м
Голицыно
01:27
1 м
01:28
1 д 1 ч 3 м
Сушкинская
01:33
1 м
01:34
1 д 1 ч 9 м
Петелино
01:37
1 м
01:38
1 д 1 ч 13 м
Часцовская
01:40
1 м
01:41
1 д 1 ч 16 м
Портновская
01:43
1 м
01:44
1 д 1 ч 19 м
Кубинка 1
01:49
1 д 1 ч 25 м