Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:26
Беговая
00:29
2 м
00:31
1 д 3 м
Тестовская
00:33
1 м
00:34
1 д 7 м
Фили
00:36
2 м
00:38
1 д 10 м
Кунцево 1
00:42
1 м
00:43
1 д 16 м
Рабочий Поселок
00:45
1 м
00:46
1 д 19 м
Сетунь
00:47
1 м
00:48
1 д 21 м
Немчиновка
00:50
1 м
00:51
1 д 24 м
Трехгорка
00:55
1 м
00:56
1 д 29 м
Баковка
00:57
1 м
00:58
1 д 31 м
Одинцово
01:02
1 м
01:03
1 д 36 м
Отрадное
01:05
1 м
01:06
1 д 39 м
Пионерская
01:08
1 м
01:09
1 д 42 м
Перхушково
01:10
1 м
01:11
1 д 44 м
Здравница
01:13
1 м
01:14
1 д 47 м
Жаворонки
01:17
1 м
01:18
1 д 51 м
Дачное
01:21
1 м
01:22
1 д 55 м
Малая Вязема
01:24
1 м
01:25
1 д 58 м
Голицыно
01:28
1 м
01:29
1 д 1 ч 2 м
Сушкинская
01:34
1 м
01:35
1 д 1 ч 8 м
Петелино
01:38
1 м
01:39
1 д 1 ч 12 м
Часцовская
01:40
1 м
01:41
1 д 1 ч 14 м
Портновская
01:44
1 м
01:45
1 д 1 ч 18 м
Кубинка 1
01:49
1 д 1 ч 23 м