Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701/6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701/6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
22:35
Беговая
22:39
2 м
22:41
4 м
Тестовская
22:43
1 м
22:44
8 м
Фили
22:46
2 м
22:48
11 м
Кунцево 1
22:52
1 м
22:53
17 м
Рабочий Поселок
22:56
1 м
22:57
21 м
Сетунь
22:58
1 м
22:59
23 м
Немчиновка
23:01
1 м
23:02
26 м
Трехгорка
23:05
1 м
23:06
30 м
Баковка
23:07
1 м
23:08
32 м
Одинцово
23:11
1 м
23:12
36 м
Отрадное
23:14
1 м
23:15
39 м
Пионерская
23:17
1 м
23:18
42 м
Перхушково
23:19
1 м
23:20
44 м
Здравница
23:23
1 м
23:24
48 м
Жаворонки
23:27
1 м
23:28
52 м
Дачное
23:31
1 м
23:32
56 м
Малая Вязема
23:34
1 м
23:35
59 м
Голицыно
23:38
1 м
23:39
1 ч 3 м
Сушкинская
23:44
1 м
23:45
1 ч 9 м
Петелино
23:48
1 м
23:49
1 ч 13 м
Часцовская
23:50
1 м
23:51
1 ч 15 м
Портновская
23:54
1 м
23:55
1 ч 19 м
Кубинка 1
23:59
1 ч 24 м