Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:18
Беговая
00:22
2 м
00:24
1 д 4 м
Тестовская
00:26
1 м
00:27
1 д 8 м
Фили
00:29
2 м
00:31
1 д 11 м
Кунцево 1
00:35
1 м
00:36
1 д 17 м
Рабочий Поселок
00:39
1 м
00:40
1 д 21 м
Сетунь
00:41
1 м
00:42
1 д 23 м
Немчиновка
00:44
1 м
00:45
1 д 26 м
Трехгорка
00:48
1 м
00:49
1 д 30 м
Баковка
00:50
1 м
00:51
1 д 32 м
Одинцово
00:54
1 м
00:55
1 д 36 м
Отрадное
00:57
1 м
00:58
1 д 39 м
Пионерская
01:00
1 м
01:01
1 д 42 м
Перхушково
01:02
1 м
01:03
1 д 44 м
Здравница
01:06
1 м
01:07
1 д 48 м
Жаворонки
01:10
1 м
01:11
1 д 52 м
Дачное
01:14
1 м
01:15
1 д 56 м
Малая Вязема
01:17
1 м
01:18
1 д 59 м
Голицыно
01:21
1 м
01:22
1 д 1 ч 3 м
Сушкинская
01:27
1 м
01:28
1 д 1 ч 9 м
Петелино
01:31
1 м
01:32
1 д 1 ч 13 м
Часцовская
01:33
1 м
01:34
1 д 1 ч 15 м
Портновская
01:37
1 м
01:38
1 д 1 ч 19 м
Кубинка 1
01:42
1 д 1 ч 24 м