Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:40
Беговая
00:44
2 м
00:46
1 д 4 м
Тестовская
00:48
1 м
00:49
1 д 8 м
Фили
00:51
2 м
00:53
1 д 11 м
Кунцево 1
00:57
1 м
00:58
1 д 17 м
Рабочий Поселок
01:01
1 м
01:02
1 д 21 м
Сетунь
01:03
1 м
01:04
1 д 23 м
Немчиновка
01:06
1 м
01:07
1 д 26 м
Трехгорка
01:10
1 м
01:11
1 д 30 м
Баковка
01:12
1 м
01:13
1 д 32 м
Одинцово
01:21
1 м
01:22
1 д 41 м
Отрадное
01:24
1 м
01:25
1 д 44 м
Пионерская
01:27
1 м
01:28
1 д 47 м
Перхушково
01:29
1 м
01:30
1 д 49 м
Здравница
01:33
1 м
01:34
1 д 53 м
Жаворонки
01:37
1 м
01:38
1 д 57 м
Дачное
01:41
1 м
01:42
1 д 1 ч 1 м
Малая Вязема
01:44
1 м
01:45
1 д 1 ч 4 м
Голицыно
01:53
1 м
01:54
1 д 1 ч 13 м
Сушкинская
01:59
1 м
02:00
1 д 1 ч 19 м
Петелино
02:03
1 м
02:04
1 д 1 ч 23 м
Часцовская
02:05
1 м
02:06
1 д 1 ч 25 м
Портновская
02:09
1 м
02:10
1 д 1 ч 29 м
Кубинка 1
02:14
1 д 1 ч 34 м