Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:39
Беговая
00:42
2 м
00:44
1 д 3 м
Тестовская
00:46
1 м
00:47
1 д 7 м
Фили
00:49
2 м
00:51
1 д 10 м
Кунцево 1
00:55
1 м
00:56
1 д 16 м
Рабочий Поселок
00:58
1 м
00:59
1 д 19 м
Сетунь
01:00
1 м
01:01
1 д 21 м
Немчиновка
01:03
1 м
01:04
1 д 24 м
Трехгорка
01:08
1 м
01:09
1 д 29 м
Баковка
01:10
1 м
01:11
1 д 31 м
Одинцово
01:22
1 м
01:23
1 д 43 м
Отрадное
01:25
1 м
01:26
1 д 46 м
Пионерская
01:28
1 м
01:29
1 д 49 м
Перхушково
01:30
1 м
01:31
1 д 51 м
Здравница
01:33
1 м
01:34
1 д 54 м
Жаворонки
01:37
1 м
01:38
1 д 58 м
Дачное
01:41
1 м
01:42
1 д 1 ч 2 м
Малая Вязема
01:44
1 м
01:45
1 д 1 ч 5 м
Голицыно
01:48
1 м
01:49
1 д 1 ч 9 м
Сушкинская
01:54
1 м
01:55
1 д 1 ч 15 м
Петелино
01:58
1 м
01:59
1 д 1 ч 19 м
Часцовская
02:00
1 м
02:01
1 д 1 ч 21 м
Портновская
02:04
1 м
02:05
1 д 1 ч 25 м
Кубинка 1
02:09
1 д 1 ч 30 м