Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6701 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:40
Беговая
00:44
2 м
00:46
1 д 4 м
Тестовская
00:48
1 м
00:49
1 д 8 м
Фили
00:51
2 м
00:53
1 д 11 м
Кунцево 1
00:57
1 м
00:58
1 д 17 м
Рабочий Поселок
01:01
1 м
01:02
1 д 21 м
Сетунь
01:03
1 м
01:04
1 д 23 м
Немчиновка
01:06
1 м
01:07
1 д 26 м
Трехгорка
01:10
1 м
01:11
1 д 30 м
Баковка
01:12
1 м
01:13
1 д 32 м
Одинцово
01:16
1 м
01:17
1 д 36 м
Отрадное
01:19
1 м
01:20
1 д 39 м
Пионерская
01:22
1 м
01:23
1 д 42 м
Перхушково
01:24
1 м
01:25
1 д 44 м
Здравница
01:28
1 м
01:29
1 д 48 м
Жаворонки
01:32
1 м
01:33
1 д 52 м
Дачное
01:36
1 м
01:37
1 д 56 м
Малая Вязема
01:39
1 м
01:40
1 д 59 м
Голицыно
01:43
1 м
01:44
1 д 1 ч 3 м
Сушкинская
01:49
1 м
01:50
1 д 1 ч 9 м
Петелино
01:53
1 м
01:54
1 д 1 ч 13 м
Часцовская
01:55
1 м
01:56
1 д 1 ч 15 м
Портновская
01:59
1 м
02:00
1 д 1 ч 19 м
Кубинка 1
02:04
1 д 1 ч 24 м