Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - Мыза(Гагарина)Электричка 6701/6702 - Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Расписание электрички 6701/6702 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:10
435 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:19
1 м
06:20
9 м
Платформа 431 Км
06:22
1 м
06:23
12 м
Петряевка
06:31
2 м
06:33
21 м
Сартаково
06:44
2 м
06:46
34 м
Окская
06:50
10 м
07:00
40 м
Кудьма
07:08
1 м
07:09
58 м
Ройка
07:19
1 м
07:20
1 ч 9 м
Большая Ельня
07:28
1 м
07:29
1 ч 18 м
Анкудиновка
07:35
1 м
07:36
1 ч 25 м
Мыза
07:43
1 м
07:44
1 ч 33 м
Мыза(Гагарина)
07:48
1 ч 38 м